Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Поиск Храмов!!!! (в которых хранятся записи в свитках о судьбах всех людей)

Карма 129
1.05.2009
А у меня программа Parashara Light.

Всю правду говорит, без исключений. Я её много раз на подруговых детях тестировала, благо знала, во сколько те родили.

А вот про меня, как у той женщины - сплошная темнота. Сатурн весь свет перебивает, и чем дальше, тем хуже. И брак - это полная ж-па. Я вот иногда думаю, подать мне что ли свои данные в джьотиш-матримонии, глядишь и найду какого-нить Викрамадитью, с которым Сатурн мой загнётся. Чешу в затылке...
Карма 36
2.05.2009
florida
Здравствуйте индостанцы!!! Помогите найти в Индии,путь к Храмам в которых хранятся записи в свитках о судьбах всех людей.

Слышал о храме в Насике, точное местоположение не знаю, одна знакомая там была, а вообще их несколько.
Карма 143
2.05.2009
рам
не знаю вот один мой знакомый ездил к нему ну тот ему пророчил много чего,даже собственный вертолет и много бабла-до сих пор ни вертолета ни бабла)))И по его лицу не видно что ему такое светит

Что то подобное мне Рам Лакшман (ты его должен знать )рассказывал что ему он предсказал, прикалывались еще тогда . И про тетеньку одну из России ей он предсказал что ее сын станет президентом страны и мультимиллиардером во ржали мы.Короче Рамыч после посещения сказал что беспонтовый он.
Карма 143
2.05.2009
Рам подскажи про Враджендра Бхушану который на Радха Кунде живет ,нормальный нет астролог ? Другу конкретно сказал забудь про мальчиков только девочки будут а у него 2 года назад мальчик родился. Не знаю водить к нему народ или забраковать .А мне вроде нормально все рассказал с другими прогнозами совпадает и время смерти тоже.
Карма 323
2.05.2009
Karna
Рам подскажи про Враджендра Бхушану который на Радха Кунде

Tы знаеш опять же по разному комуто он в точку попал комуто неправильно,не могу сказать ни плохого ни хорошего попробуй вот этого он мне даже предсказаывал некоторые веши вплоть до дней и сбылось .

Pandit S.P.TATA

phone 011-26673281

mobile-+91 9911119235

H-5/3 Third floor,Malviya Nagar,NEW DELHI -110017

www.astrojyoti com

sptata@astrojyoti.com

он говорит по английский,также спросите что можно сделать с вашей проблеммой он подскажет или направит в нужное русло

многие былиу него вроде нраааа!!!
Карма 7
2.05.2009
Про пальмовые листья,бхригу-центры тоже мого слышала.Процедура примерно такая:у Вас берут отпечаток пальца,задают кучу вопросов,чтобы найти нужный лист.Астролог расшифровывает лист где-то 3 месяца.На сайте www.astro-ezoterics.ru есть очень подробная инфа об этом.На форуме есть спецраздел.Админы сайта предлагают отвезти данные тех людей у кого поехать не получается.Ездят они каждый год к одному и томуже дядичке,о котором рассказывается на сайте.Есть и адрес этого астролога кто хочет сам к нему отправиться.

Знаю,что бхригу центры есть точно в Бангалоре и Канчипураме.
Карма 143
2.05.2009
рам
рам 

Спасиб , осенью заеду
Карма 7
2.05.2009
рам

сколько астролог,которого ты посоветовал берет за составление и расшифровку гороскопа?(примерно)Сколько по времени делает его.?
Карма 129
2.05.2009
Ну что вы, в самом деле.. Ведь единицы знают точно своё время рождения и географические координаты. Недавно родившимся детям ещё можно гороскоп составить, а 90% взрослого населения России будет в пролёте.
Карма 2
2.05.2009
NaraParva
А у меня программа Parashara Light.


а где вы её раздобыли? откройте тайну

тут , она на английском и за деньги :)

http://www.parashara.com

еще интересная ссылка в тему

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики