Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Поиск Храмов!!!! (в которых хранятся записи в свитках о судьбах всех людей)

Карма 323
1.05.2009
Вот я всегда пытался спросить ну чего у меня плохо в гороскопе/А хорошее оно всегда как бы не страшно-но блин не многие астрологи говорят(((И это плохо- я так думаю

Вот если бы сказали тебе надо вот это и это поправить этим вот и будет это и я с радостью бы взялся ,ну зачем мне ж..па в жизни ну уж лучше я заранее начну зная что она будет.ну как бы подготовлюсь что ли

у меня был случай с астрологом одним, ну все нормально предсказал все почти сбылось но про одну жжж...пу в моей жизни умолчал-сейчас эта ж...па позади но если бы мне он сказал что будет такая вот мол ж...па в твоей жизни таких вот размеров .ну я бы подготовился хотябы .ан нет сижу дома вдруг тук тук.....открываю ж,,,па

недавно я его спросил .почему мол не предупредил.На что он ответил что не хочет огорчать меня((((Блин он меня больше этим огорчил что не сказал
Карма 397
1.05.2009
рам дык астролухи тоже за свою карму переживают. Если скажет плохое, то человек себе в мозгах это может во сто раз умножить от страха. Нервничать будет, наделает глупостей. Будешь готовиться к жопе, то жопа точно случится, раз ты ее ждешь. Астролухи предпочитают внушать "пациентам": "думай о хорошем", - тем самым, от нашего позитива, размеры надвигающейся жопы могут существенно уменьшиться :) .
Luna  ж
Карма 2182
1.05.2009
рам
Вот если бы сказали тебе надо вот это и это поправить этим вот и будет это и я с радостью бы взялся ,ну зачем мне ж..па в жизни ну уж лучше я заранее начну зная что она будет.ну как бы подготовлюсь что ли

Ожидание несчастья - хуже самого несчастья... Да и в чём тогда смысл жить, если будешь знать всё наперёд?
Карма 323
1.05.2009
Luna
Да и в чём тогда смысл жить, если будешь знать всё наперёд?

Неа не согласен с вами!например человек едет в другой город чтобы там начать жить работать а там ему не светит и он попадает в долги и прочие неприятности,можно же не ехат; раз там не светит(кто то может сказать период жизни мол не избежать) На это есть ответ -планеты по разному действуют на человека(на его гороскоп) в разных местах Земли тоесть может была бы ж...па но не такая большая))

А про остальные ж..пы в моей жизни я выпытал у другого астролога,))И мне не страшно,всеравно все когданить умрем)))
Карма 397
1.05.2009
рам
можно же не ехат; раз там не светит

Дык не поедет в тот город - в другом потеряет, прямо даже не выходя из дома - бац! - и потеряет. Карма не догонит так встретится. Так что толку нет.
Карма 2
1.05.2009
да, верно лучше действовать по принципу не навреди.

смысл предсказаний не в том чтоб показать "вот я знаю"... а в том чтоб помочь, но увы

настоящие провидцы предсказывают обычно то, что случится и изменить нельзя .

как в известном примере , кажется у Ледбиттера:

провидец предсказал одному скептику , что с ним случится через пару дней, а тот чтоб предсказание не сбылось, специально взял и уехал в другой город, где с нем все это и произошло..... :)
Luna  ж
Карма 2182
1.05.2009
Рамчик, Уроки у конкретного человека всегда будут одни и те же, хоть на гору залезь, хоть в чулан спрячься, когда-нибудь да случится... А насчёт ехать - не ехать, есть у человека собственная интуиция и развивать её тоже весьма полезно. А половина сбывшихся предсказаний это в принципе программирование человека на конкретику, астрологи тоже должны здорово беспокоиться о собственной кармической ответственности.
Карма 323
1.05.2009
с какого бодуна тогда индусы для своего Рахула или Рамеша с астрологом жону выбирают?Вот Сунита тебе не подойдет а Анита вот это что надо!И женят на Аните?

С какого Бодуна бизнесмены с астрологом советуются где землю покупать и с кем дела вести?

На это вы что скажете?Ведь можно сказать Рахул! тебе по карме жопа светит в семейной жизни и все Нет ведь Выберают и живут более меннее!Лучше
Luna  ж
Карма 2182
1.05.2009
рам, ну по-другому-то они и не пробовали :) Может по любви бы и лучше было :)))
Карма 323
1.05.2009
теперь моооолчууууууууууууууууууу
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики