Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Праническое питание. Джасмухин.

Карма 36
21.03.2008
лично я верю что она ничего не ест. сегодня говорили с женщиной, которая брала у нее афтограф. она сказала, что если ей 50 лет, получается она ее ровесница. А Галина выглядит намного лучше Джасмухин...... Галина ожидала что Джасмухин будет выглядеть моложе, меньше морщин и тд. А Галина занимается горными лыжами и выглядит намного лучше........ вот так :)
Карма 190
21.03.2008
Я не спорю, что отдельные товарищи могут очень и очень длительное время не питаться. Такая способность называется инедией. Только она возникает, чаще всего, в результате полученных травм, потрясений и шоковых состояний. Реже люди добиваются этого путем усиленной тренировки в пищевом голодании как Джасмухин, например. На мой взгляд, больший интерес представляют причины инедии у индуса Хиры Ратан Манека.

grza
А кто нибудь из форумчан пробовал перейти на прану, может поделитесь?
Есть опыт, только не от местных форумчан: http://offtop.ru/allatao/v20_394585__.php
Alia  ж
Карма 344
22.03.2008
oldmonk

Спасибо, за инфу, очень интересный сайт. Оказывается таких людей и у нас много.

Если, кому интересна это тема, кинула в нашу библиотеку книгу поляка Йоахима Вердина " Жизнь Без еды". Очень познавательная книга.

../biblioteka/57_2019_0.html
Карма 4
12.04.2008
Тут пишут о внешности Джас, я лично наблюдала ее разную и молодую и юнную и уставшую от семинара, а утром свеженькую и очень по девичьи юнную- мы бываем в разном состоянии ума и являемся разным людям по восприятию... я сама после 60 дней праны соскучилась по вкусу, даже не по еде и желанию набить желудок чем либо, а именно по вкусу. После 60 дней сложновато войти сразу в привычный ритм поедания и переваривания-организм действительно удивляется первое время и спрашивает "зачем тебе это нужно?" но потом с радостью трескает все подряд:)))

Мне интересно-почувствовал кто-либо ту энергию любви которой дышит Джас?
grza  м
Карма 6
17.04.2008
Дорогая Nalini, вы, я так понял, тоже практиковали праническое питание.

Если не трудно, поделитесь. Опытом, мыслями, короче чем сочтете нужным по этой теме. На форуме или nz.grza@rambler.ru

Буду очень признателен. Может ваш пример и будет тем пинком, который наконец то заставит взлететь гордую птицу - ёжика.
Карма 7
17.04.2008
Джасмухин это развод чистой воды. Бизнес делает тетка, а когда никто не видит совершает набеги на холодильник:))))
Alia  ж
Карма 344
17.04.2008
Quadd

Ну зачем, так котегорично? Вы же ее за руку, у холодильника не ловили.))) Может и бизнес делает, а может в этом что то есть. Вы ее книги прочтите, там все очень разумно обьясняется. Тем более, кроме Джасмухин, уже достаточно много людей живут без еды. Неужели, они все бизнес делают?
grza  м
Карма 6
17.04.2008
Да-с!

Каждый гонит по себе. Вот и Джасмухин в барыги попала.

Недавно "подслушал" разговор двух коллег о собственной персоне.

- Вот не ест ни хрена, ни мяса ни рыбы, одну ботву.

- А-а, просто готовить ленится. У одного моего друга жена тоже дома мясо не ест, мол вредно. А в ресторане - за милую душу.

Так то вот. Оказывается ни причем тут ахимса. мне просто готовить лень.
Карма 4
17.04.2008
grza
Дорогая Nalini, вы, я так понял, тоже практиковали праническое питание

Да, у меня есть небольшой опыт в этой практике, но я поняла в близком общении с Джасмухин, что просто полагаешься полностью на высшую силу, (назовите ее как Вы ее воспринимаете, что Вам ближе всего Брахман или личностный аспект Бога) и эта высшая энергия любви питает тебя. Я не думаю, что это для всех, хотя каждый способен и имеет возможность питаться из альтернативного источника. Во всяком случае научиться пользоваться переключателем не помешает, даже скажем при том самом лентяйстве, как
grza
Так то вот. Оказывается ни причем тут ахимса. мне просто готовить лень
.

Интересно то, что пока она была рядом с нами мы совсем о еде забыли, даже странно некоторым моим друзьям это было, так как в их планы не входило переходить на прану! Просто 5 дней рядом с Джас есть не хотелось. Ну очень экономичный она гость:)))),
Quadd
Бизнес делает тетка, а когда никто не видит совершает набеги на холодильник:))))
Про холодильник ничего не могу сказать не заглядывала, а бизнес можно и на более прибыльном дельце сделать-например ресторанчик открыть:))), или закрыть:))), что тоже прибыльно...
Alia  ж
Карма 344
17.04.2008
grza

Да, окружающие не всегда адекватно реагируют, на тех кто от них отличается. В основном полное непонимание и не доверие. Я тоже слышала разговор за спиной и долго смеялась. Как-то прийдя на работу к мужу во время 20 голодания, случайно услышала высказывание одной из его работниц : Тю, дурная, это она с жиру бесится, не ест, эх я б на ее месте ела бы ела, ела бы ела. (это дословно), Так что вы от лени ботву едите, я с жиру бешусь.

Nalini

А можно немного подробнее о вашем опыте, как вы пришли к этому и что у вас получилось? Думаю многим было бы интересно Или может у вас есть блог или ЖЖ, где можно об этом прочесть?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики