Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Порекомендуйте пожалуйста аюрведическую клинику

Ares  м
Карма 1
27.09.2008
На сколько я смог понять, бегло пролистав несколько сайтов, в Индии существуют аюрведические центры для туристов (типа аюрведических/спа отелей) и серьёзные медицинские аюрведические центры. Не могли бы Вы рекомендовать мне вторые? Местоположение в Индии не имеет значения.

Возможно я не прав, в своём представлении о аюрведических центрах, тогда не тушите об меня бычки сразу, растолкуйте, что к чему, плз :)
Карма 115
27.09.2008
Лучше всего в Керале. Не вздумайте ехать в Ришикеш. Недавно один знакомый туда летал. Конечно, результат есть, но за месяц можно было достичь значительно большего. Плюс плохой сервис, грязный отель и невзрачный городишко. А в Керале традиции сохранены, работают мастера экстра-класса, и условия значительно лучше.
Карма 78
2.10.2008
я бы порекомендовала в гоа - при отеле Heritage Village club resort,.Лучше не в пик сезона, а , например, в октябре.

Лучше всего - заболевания костно-суставной системы ( артриты, спондилиты,радикулит), нервная система( головные боли)

Параллельно назначают препараты(цены были копеечные, по 20-80 рупий за большую банку жидкости .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях