Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Игра "Лила"

Карма 91
13.04.2007
Ребята!

Вчера игралавышеупомянутом чайнике в Лилу... под волшебную музыку, которую играли ребята - флейты разных мастей и стран, барабаны разных размеров, варган и... чудная девушка Яна с волшебным голосом пела... импровизировала и завораживала... Игралось в этой атмосфере особенно волшебно...

И вот мысль - как мало людей (по карйней мере в Москве) слышали это в тот вечер, особенно любителей Индии - потому как на меня например, нашло настроение расслабленного блаженства как было в этой благословенной стране...

очень захотелось передать то настроение всем людям, музыку в уши и картинку в глаза

Красоты вам и блаженства, дорогие друзья!
Карма 5075
13.04.2007
Lucyinthesky

У нас завтра состоится сеанс игры в Лилу - первый в Ижевске Придет вся наши про-индийская тусовка
Карма 91
13.04.2007
Мммм.. здорово!!!

поделитесь потом результатами сеанса

у нас тут уже некоторые выводы назревают разные:

- достигают быстро за несколько ходов КС те, кто не увлекается игрой, вернее те, кто не заигрывается - соответсвенно невовлеченность дает быстрый результат. народ правда потом вопросы начинает задавать забавные: мол, а это всерьез воспринимать? или как? Это у меня все так хорошо в голове? - забавно

- бывает так, что кто-то в первые ходы очень быстро попадает на верхние уровни, а потом бац! и вниз по Тамасу упали в майю... Как говорится в комментариях - те, кто волею игры попадают на верхние уровни, а в реале на уровне нижних чакр еще не проработано все, то падение вниз неизбежно... так оно и в жизни - глубина достигается постепенно

- еще интересно все-таки записывать свои ходы, особенно если каруселит по одним и тем же змеям...

- люди творческих профессий на моем опыте зачастую тусуют на втором уровне - развлечение с Гандхарвами, астральный план и план фантазии их любимые поля для подвисания

Интересно как сыграется у вас
Карма 5075
13.04.2007
Lucyinthesky:
Интересно как сыграется у вас

Постараемся отчитаться. Может блог открыть для тех, кто играет в Лилу. Я тут недавно с удивлением обнаружил, что наш программист, живущий в Риге, тоже увлекается этой игрой. Причем уже давно.
Карма 91
13.04.2007
знание - людям!

есть еще одна игра, она правда не с такими корнями как Лила, но на тему - называется Transformation, заказать ее можно только в англ.варианте на Амазоне.

Знакомые в Москве играли - говорят пробивает несколько иначе чем от Лилы... правда играть в нее рекомендуют в окружении людей, которым ты доверяешь,т.к. там идет взаимодействие между игроками и в ходе игры могут всплывать вский личные штуки...

думаю, приобрести... как только - так поделюсь
Карма 12
13.04.2007
А я вчера только Джуманджи посмотрела, потому что его в этой ветке упоминали. Я всё своими путями к игре иду, или она ко мне идёт. Я уже нашла игроков, только с правилами не разобралась пока. И не распечатала поле игровое.
Карма 91
13.04.2007
правила просты

только прочитать и начать играть...
Карма 691
15.04.2007
А мы сыграли в Лилу! Вот результаты сеанса: ../blog/19_1429_0.html
Карма 0
17.04.2007
Moony:
Как достигнешь Космического Сознания, дай знать

достигла)

при том ходов в шесть...странно...даже не старалась совсем)))))))
Карма 91
30.05.2007
Кстати о птичках

накопала в инете один из вариантов оригинала этой игры хранится в Чамбе в Химачал Прадеше.

была конечно рядом в мае, но заехать не удалось...

вот ссылка: http://www.shunya.net/Pictures/Himalayas/Chamba/SnakesLadders.jpg

если кто-нибудь когда-нибудь доедет до этого места раньше меня свистните, плиз!

чую, что с этой игрой у меня очень много завязок

при чем в этом варианте клеток на поле гораааздооо больше! и змей соответственно тоже...

спрашивала при чем у местных товарищей про нее - никто не слыхал...

а очень хочется знать больше! буду рада любой доплнительной информации, как то - кто и в каких кругах в нее играл изначально и конечно если вдруг кто найдет стихи-шлоки прилагающиеся к ней...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики