Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Игра "Лила"

Карма 5075
30.05.2007
Выставил в моем блоге конспект книги "Лила" для удобства игроков. Убрал "воду", добавил кое-что от себя. Может кому-нибудь пригодится.
Карма 5075
14.06.2007
Играем в Лилу в Гималаях. Тут в нашей горной деревушке уже собралась теплая компания мудрецов и долгими гималайскими вечерами кидаем кубик, рассуждаем о самсаре и вглядываемся в Космическое Сознание.
hime  ж
Карма 1374
14.06.2007
Moony

Вот это просто супер!!! А кто остальные игроки - наши соотечественники?
Карма 243
14.06.2007
как здорово!!!!!!!!!!!!отличные вечера у вас!
Карма 5075
14.06.2007
hime:
Вот это просто супер!!! А кто остальные игроки - наши соотечественники?

Да, у нас тут уже собралась очень милая русская мафия, причем многие живут здесь месяцами.
hime  ж
Карма 1374
14.06.2007
Moony

Очень клево, так и хочется присоединиться. Have a good time!
15.06.2007
НАМАСТЕ ВСЕМ!

присоеденяитесь!

Начался цезон дождей - стало свежее и прохладнее!
Карма 691
15.06.2007
АЛИ И ЗУНИ:
Начался цезон дождей

Да не... Местные говорят: сезон дождей в июле. А я спрашиваю, а что это тогда? (показываю на улицу, где льет как из ведра), а они в ответ только улыбаются и головой качают.

АЛИ И ЗУНИ:
стало свежее и прохладнее!

Да, воздух стал прозрачнее, горы хорошо видны. Прохладно, отчего купаться по утрам в горячих источниках стало еще приятнее.

А в Чамбу мы еще доберемся. Наверное, при таком большом количестве клеток используется два кубика?
Карма 243
15.06.2007
АЛИ И ЗУНИ:
присоеденяитесь!

Начался цезон дождей - стало свежее и прохладнее!

обязательно!если доберусь до тех краев
Карма 691
15.06.2007
Сегодня доиграли в нашу первую Лилу в Индии. Интересно, потом к нам (точнее, к АЛИ и ЗУНИ, мы играли у них) на чай пришли два индийца местных. Один - художник из Дарджилинга, живущий в Васиште. Мы ему рассказывали про Лилу. Он смотрел на поле с лучезарной улыбкой и все время удивлялся: мол, это ж надо было такое чудо придумать, столько всего и все собрано воедино, как это прекрасно и совершенно - кто-то явно башковитый придумывал. А мы ему: так это ваша индийская игра. Тот сидит, улыбается во все свое смуглое лицо и я понимаю, что он-то, Вишал, врубается в Лилу лучше каждого из нас, просто по рождению.

Я еще помню как мы с Муни торопились на вокзал в Дели и гнали на моторикше через весь Мейн Базар в час-пик. Я еще никогда не гоняла на такой скорости по Мейн базару. А водила смеялся и орал: "Итс гейм! гейм!". Ну да, Лила.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики