Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Религия и эзотерика › Игра "Лила"

Карма 216
Ответить
4.03.2009
любой самостоятельно может сделать поле для игры и книгу, использовав исходники. это даже лучше, ибо вкладываешь энергию ))))
Карма 0
Ответить
15.05.2009
Позвольте мне представить уважаемой публике онлайн игру "Лила", которую мы делали в течении последних 6-7 месяцев. Скромный труд художников и программистов можно оценить на http://leelagame.com (или leelagame.ru). Игра уже идет! Owm.
Drush м
Карма 0
Ответить
9.08.2009
Не появились ли новые тексты комментариев, кроме книги Хариша? Очень хочется более глубокого текста изведать.

Нет ли сведений о текстах к другим вариантам этой игры (по тем двум фото, на которых поле больше 72-х клеточек)?

Честное слово, хотя сам не важнецкий знаток английского, но потратил бы время жизни на прочтение даже и на нём. Может, за 2 года нашлось где-то что-то? Нет?
Moony м
Карма 4834
Ответить
9.08.2009
Drush

Ничего нового не нашлось. Но в процессе игры приходит новое понимание, свои внутренние комментарии. В принципе, весь свод индийской духовной литературы может служить комментарием к этой игре.
Карма 0
Ответить
23.03.2010
Скажите, а какого размера должно быть игровое поле? Хочется распечатать так же )
Athena ж
Карма 28
Ответить
23.03.2010
В параметрах печати выберете "плакат", автоматически поле (рисунок) разобьется на 4 листа А4 - получится вполне приемлемый и удобный вариант, после того, как заламинируете, можно склеить скотчем так, чтобы оно складывалось
Карма 0
Ответить
23.03.2010
О! И заламинировать! Спасибо! :-)))
Карма 0
Ответить
25.12.2010
Интересно, а когда играют несколько человек...

После того, как один достигнет Космического Сознания?, игра заканчивается?

А что происходит с остальными игроками?

Они так и зависают на своих местах? Кто где был? Или каждый должен дойти до Космического Сознания?
Hikari ж
Карма 539
Ответить
25.12.2010
gradusden

именно,

gradusden
каждый должен дойти до Космического Сознания

во всяком случае мы играли по таким правилам :)
fofa м
Карма 0
Ответить
2.08.2011
кто уже играет или сыграл в Лилу?

пригласите меня. Я ее закончу
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Новостях