Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Рента 1000$ в месяц - достаточна ли для путешествий по ЮВА?

kae  м
Карма 252
14.04.2008
Moony
что лучше - провести эту одну жизнь у станка или в офисе в нормальных условиях или же в путешествиях

Тот, кто стоит "у станка", снимает квартиру у того, кто уехал путешествовать, и кормит его ... а заодно и того, кто сидит в офисе.

Вот такая философия.
Карма 5075
14.04.2008
kae
Тот, кто стоит "у станка", снимает квартиру у того, кто уехал путешествовать, и работает за него ... а заодно и за того, кто сидит в офисе. Вот такая философия.

Ну вот я и говорю, что каждому свое. Кто-то не боится бросить работу и сдает жилье. Кто-то боится сдать жилье, предпочитая работать. Я не говорю о том, кто из них лучше или хуже. Лично я не сдаю жилье и не работаю в офисе :))) Такой вариант тоже ничего.
Карма 190
14.04.2008
Опасное это занятие, путешествовать с такой "рентой". Всякое в жизни случается, по техническим или каким-либо иным причинам кислород перекроется и можно остаться где-нибудь в джунглях Барнео без цента в кармане.
kae  м
Карма 252
14.04.2008
oldmonk
в джунглях Барнео

там и за 300 долл прожить можно ))
Карма 44
14.04.2008
kae
Тот, кто стоит "у станка", снимает квартиру у того, кто уехал путешествовать, и кормит его ... а заодно и того, кто сидит в офисе.

Круто сказано! Я реально ржал (очень долго и ... смеялся.)...

Объява: Ищу попутчиков в джунгли Барнео. (Возможны вариянты с альтернативными странами) Бюджет 300долл\мес (для Всех обязателен кэш в наличии), обаятельным стройным девушкам - дискаунт...
Карма 5075
14.04.2008
oldmonk
Опасное это занятие, путешествовать с такой "рентой".

Да, безопаснее всего просто всю жизнь просидеть в офисе. Тогда очень мало шансов попасть в опасную ситуацию в джунглях Борнео.
hime  ж
Карма 1374
14.04.2008
Moony
безопаснее всего просто всю жизнь просидеть в офисе. Тогда очень мало шансов попасть в опасную ситуацию в джунглях Борнео

Отлично сказал, +1! :)))
kae  м
Карма 252
14.04.2008
Pavel
Ищу попутчиков в джунгли Барнео.... обаятельным стройным девушкам - дискаунт

На месте найдешь попутчиц )) Их там полным-полно.

Кроме шуток, по джунглям Индонезии болтается очень много скучающих белых женщин (некоторых сопровождают "гиды"-индонезийцы), но молодые мужчины без спутницы почему-то наоборот совсем не встречаются.

Наверное они ищут счастья в Таиланде ))
Карма 44
14.04.2008
kae
много скучающих белых женщин
Да блин, это обычно антиспидовские дамочки...

Пущай себе гуляют с "гидами"...
Карма 190
14.04.2008
Moony
Да, безопаснее всего просто всю жизнь просидеть в офисе. Тогда очень мало шансов попасть в опасную ситуацию в джунглях Борнео.
По моему скромному мнению, даже офисный планктон имеет больше возможностей быть более уверенным "в джунглях Барнео", чем вудпеккер бэкпеккер, полностью зависящий от "ренты" и рискующий ее просто не получить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях