Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Мьянма

elk  ж
Карма 3
21.06.2009
Собираемся в Мьянму в ноябре. Может кто подскажет какая там погода в это время?

Еще нужна машина на 20 дней. Помогите с контактами местных водителей с собственным транспортом.
Карма 678
21.06.2009
elk
Собираемся в Мьянму в ноябре. Может кто подскажет какая там погода в это время

Погода приятная. Не очень жарко. На Инле на лодки берите свитера или батники с ветровками.

elk
Еще нужна машина на 20 дней. Помогите с контактами местных водителей с собственным транспортом.

../blog/69_2252_10.html#msg50166
elk  ж
Карма 3
21.06.2009
Спасибо! Вашему водителю уже написала, может еще у кого какие контактые есть.
Карма 10
21.06.2009
elk
Спасибо! Вашему водителю уже написала, может еще у кого какие контактые есть.

Я уже с этим водителем списывался, тоже разговор об октябре/ноябре, получил согласие. Сколько вас человек? Если наши планы близки, может есть смысл объединить усилия.
elk  ж
Карма 3
21.06.2009
mxge
Я уже с этим водителем списывался, тоже разговор об октябре/ноябре, получил согласие. Сколько вас человек? Если наши планы близки, может есть смысл объединить усилия.

Нас вроде трое, а вас? :) А цену у него обговаривали?



Еще, я так понимаю отели бронировать заранее не стоит?
Карма 678
21.06.2009
Если срастется у вас с Тони все срастется - передавайте привет - можно фотку показать, что на ссылке, чтоб опознал )
Карма 678
21.06.2009
elk
Еще, я так понимаю отели бронировать заранее не стоит?

Там кол-во, и довольно неплохих отелей, в разы превышает кол-во туристов. Я не знаю, зачем они столько понастроили. Вроде ведь и раньше поток туристов не был аховым.
Карма 10
22.06.2009
Izum
Если срастется у вас с Тони все срастется - передавайте привет - можно фотку показать, что на ссылке, чтоб опознал )

Спасибо, сделаем, я и так на Вас ссылался, он правда не среагировал
Карма 10
22.06.2009
elk
Нас вроде трое, а вас? :) А цену у него обговаривали?


Нас тоже вроде 2-3. Предварительный план ../forum/3_9086_0.html, но можно и подкорректировать

Если интересно, пишите mxge@mail.ru
elk  ж
Карма 3
22.06.2009
mxge
Нас тоже вроде 2-3. Предварительный план ../forum/3_9086_0.html, но можно и подкорректировать

Если интересно, пишите mxge@mail.ru

У нас уже билеты куплены. Если с датами совпадем может и подумаем. Ну а если нет, то может там пересекемся где-нибудь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики