Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Авиабилеты в Непал. Высокие цены - это тенденция, сговор или мне померещилось?

Карма 300
15.07.2010
Вот странная ситуация.

Стоимость перелета до Катманду на октябрь - ноябрь зашкалила за 35 тысяч рублей. Я имею ввиду Этихад, Катары и Аэрофлот+Джет Эир.

Это мне так "везет" или есть тенденция? Или крупные туроператоры стали создавать турпакеты на Непал? И выкуплены большие блоки?

Народ, поделитесь мнением!
Карма 93
15.07.2010
Аэрофлот еще не очень дорогой, а Дели -Катманду берите на www.makemytrip.com или на travelocity.co.in, выбрав международный полет. На втором, кажется, дешевле и по времени больше выбор. А на сайтах Джета и Айр индия всегда билеты быстро пропадают.
Карма 112
15.07.2010
Попробуй вот здесь с датами поиграйся каждый день.Может что-то и вылезет.

http://www.expedia.com/pub/agent.dll

Я искал билеты до Нью Йорка три дня подряд вылезало 1280 дол,сегодня хоп и на нужную мне дату нашел за 450 дол
Romi  м
Карма 281
15.07.2010
Daddy
"везет" или есть тенденция?

Есть такая тенденция. Но есть и методы борьбы с ней. Есть еще дешевые туркмкны и катарцы до Дели и еще есть совсем дешевые Непальские авиалинии Дели -Ктм, доставку чьих билетов в РФ вполне можно и нужно организовать. Чем я и занимаюсь. Первую партию с оказией могу привезти 4 сентября. Заказывайте, кто лохматых боингов не боится. И кто готов сидеть в Дели 16 часов.
Карма 7
15.07.2010
Я хотел поехать в октябре,а придется в последних числах сентября,так как с 1 октября билеты у Gulf Air стоят на 40% дороже.(только в катманду,в дели цены не изменяются)
Romi  м
Карма 281
30.05.2013
2013-2014 гг, Москва - Стамбул - Катманду и обратно за 18771 рубль со стыковками по 3 часа.

И в Сабиху ездить не надо. За такие деньги, помнится, Паки летали ещё в 2006 году. Одна неприятность -- через Стамбул придется 7100 км пролететь, в отличие от 5200, если через Дели.
Карма 469
30.05.2013
у турков еще за эти деньги на пути туда - экскурсия по стамбулу, обед и ужин в ресторане, на пути обратно - отель (если стыковка от 10 часов). Все - за счет компании, разумеется. Потому турками и летаем))
Romi  м
Карма 281
30.05.2013
Gudvin
Все - за счет компании
Эх, знал бы раньше, длинные стыковки бы выбрал...
Карма 469
30.05.2013
Romi
Эх, знал бы раньше, длинные стыковки бы выбрал...

Хитрый -) отель при длинной стыковке - только, если не было более короткой.
tat  ж
Карма 717
2.06.2013
Gudvin
отель при длинной стыковке - только, если не было более короткой.

Подскажите, плс, где это можно прочитать - официально на сайте авиакомпании или еще где ? Ссылочку, если не трудно
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях