Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › И снова про работу в Индии.....

Карма 2
30.08.2008
Кали
а я все волнуюсь за работу...никак не удается найти...:((((

Как я тебя понимаю....... Наберись терпения! Главное - не отчаиваться НИКОГДА!!!!

А тебя интересует именно работа в Индии? Почему?
Карма 2
30.08.2008
А я вот, что придумала!

А если я заздороваюсь с ними на хинди? А?))) Можно даже представиться, сказать, что рада знакомству... И, взаключение, "добить" тем, что попрощаюсь тоже на хинди. Только вот я в этом языке не бум-бум...ваще(((. Но по-моему, если я начну балакать "по-ихнему)))" - это точно прибавит мне очки! Вот прям щас попрошу chipkali перевести эти фразы на ветке факультатива (надеюсь, мне откажут:))). Будет просто супер!
Карма 418
30.08.2008
SKY-АЛМАТЫ
А если я заздороваюсь с ними на хинди? А?))) Можно даже представиться, сказать, что рада знакомству... И, взаключение, "добить" тем, что попрощаюсь тоже на хинди. Только вот я в этом языке не бум-бум...ваще(((. Но по-моему, если я начну балакать "по-ихнему)))" - это точно прибавит мне очки! Вот прям щас попрошу chipkali перевести эти фразы на ветке факультатива (надеюсь, мне откажут:))). Будет просто супер!

а если он в ответ вам на хинди что нить скажет и вы ниче не поймете и не сможете ответить. имхо глуповато выйдет.
Карма 2
31.08.2008
Omnitrio
глуповато выйдет.

Ну и что? Скажу, что знаю только пару фраз... Ну, не знаю, вот, когда иностры говорят (пытаются) на русском, это звучит очень умильно, сразу симпатией какой-то проникаешься к человеку, мол, уважает культуру, собеседника, что-то пытался готовить дома (в смысле - речь) и тэдэ....

Пусть видит, что я - человек пытливого ума, и, может, вскоре освою язык.... Да по-любому ему будет приятно! Хоть улыбнется))) обстановку разряжу в конце концов...

Ну почему - нет?
Puri  м
Карма 23
31.08.2008
SKY-АЛМАТЫ
Пусть видит, что я - человек пытливого ума, и, может, вскоре освою язык.... Да по-любому ему будет приятно! Хоть улыбнется))) обстановку разряжу в конце концов...
И это правильно! Личное обаяние в таких ситуациях всегда на первом месте.
Карма 2
30.09.2008
Была на собеседовании (23.09).

Само собеседование мне очень понравилось.

Вообще, это оказывается здорово - болтать с иностранцами, такое чувство прикольное, что можно понимать человека даже если он на твоем родном языке (а ты на его) ни бум-бум)))) Вот. Хотя пугали, что у индийцев произношение - дикое совершенно, я этого не заметила, видимо, у них были хорошие учителя или люди более образованнные... В любом случае, мы др. друга понимали)) Ну вопросы в основном всё те же были. А! Когда я вошла, то на хинди поздоровалась с ними! "Namaste!" - говорю, а они аж подпрыгнули, чуть со стульев не попадали, реакция была такая, что я просто испугалась, таких эмоций давненько уже у людей не встречала!!!!! В общем, они остались довольны! Больше блеснуть своими "глубокими" познаниями в хинди мне, увы, не довелось(( Т.к. это было бы глупо - они мне на англицком, я в ответ на хинди, они опять на инглише, а я за свое... Мда, было бы весьма смешно и нелепо. Поэтому ограничилась тем, что в конце беседы вставила всё ж таки "Намастэ!" (типа попрощалась:))

Всего девчонок было семеро. По итогам сразу отобрали трех, хотя планировали двоих взять. Не знаю, по каким критериям отбирали, но те трое казались мне угрюмыми что-ли, недружелюбными, держались в сторонке...

Такие пироги... Мне там сказали, что скоро они объявят набор, уже для себя. Так что.. мои координаты у них остаются... Нужно будет - позвонят)))

Вот ещё, когда сама компания набирает персонал (для себя, в смысле), то они раз по 5-6 вызывают на собеседование, т.е. каждый раз интервью проводят разные люди, очень тщательно отбирают. Так что не удивительно, что мне после первого оценочного собес-ия не дали "зеленый свет". А так я у них уже раза 4 была и уже злиться начала - чего это они гоняют меня туда-сюда?! А оказывается вот как. Это обычная практика проведения интервью.

Несмотря на то, что собеседование имело итог не в мою пользу, выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всем тем, кто помогал добрым словом и советом, повышал мои знания хинди и культуры индийцев в общем! Вообще, СПАСИБО форуму, очень познавательный и информативный! Всегда считала, что ни одни познания в той или иной области лишними не бывают!!! Мне было очень интересно!

Всем удачи! ;-)))
Карма 2
3.10.2008
Всем привет!

А меня взяли таки! Ну.... почти. Сейчас прохожу ВЛЭК (врачебно-летная экспертная комиссия) Потом в конце октября лечу на второе собеседование в Дели. Сейчас стока навалилось всего, что просто кошмар! как я успею??? И визу оформить (самой!), и комиссию пройти... и всё до 20 октября! Голова кругом! Теперь нужно все справки-бумажки для консульства собрать (даже не знаю, какие. В понед. позвоню им)

В оющем, такие дела вот!

А взяли потому, что одна девочка отказалась, сразу на след. день.
Карма 418
3.10.2008
SKY-АЛМАТЫ

поздравляю тебя!!! )))

искренне рада, понимаю твое состояние на все 100%

что у вас в комиссию входит в мед? кровь, урина, кардиограмма и x-ray?

SKY-АЛМАТЫ
А взяли потому, что одна девочка отказалась, сразу на след. день.

это судьба :))

SKY-АЛМАТЫ
и комиссию пройти...

я всю данную комиссию с результатами за 1 день прошла, если точнее за часа 2
Карма 2
3.10.2008
Omnitrio

Привет!

Omnitrio
точнее за часа 2

Неужели? Я о таком чуде и не слышала! У нас многих пытаются "доить" и тянут до последнего! Недели две- это рекорд скорости!.... 2 часа.... здорово!

Omnitrio
это судьба :))

Мож правда?

Тока по итогам следующего собеседования выберут 1-2..... или ваще никого((( Или ВСЕХ))))))))))

Да кто их знает?
3.10.2008
SKY-АЛМАТЫ
А меня взяли таки!

Поздравляю!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге