Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Срочно! Работа в Гоа!

Карма 305
6.10.2007
kate_otr, фриленсеров берут достаточно охотно. Особенно с полугодовой визой. Да и в отличие от Таиланда, гидов-турлидеров без ворк-пермита в Гоа пока не преследуют жестко.
Карма 0
7.10.2007
Сенкс, буду пробовать :)в принципе должно получуться.

А то что не жеского преследуют, ето хорошо.
Карма 0
7.10.2007
И как же называется эта английская фирма?! где её представительство в москве,где её сайт? Я вам удивляюсь!Татжики,узбеки и те же индусы едут к нам за 500 баксов работать,а вас туда несёт за гроши и половина,если не всё,уйдёт на решение ваших же проблем!ИТОГ бесплатная рабочая сила.И не говорите мне что будете сочетать работу с отдыхом.Вы вроде собираетесь 6 дней в неделю работать.Настораживает то что вас везут окольными путями.Выясните всё как следует.Правильно вам советуют,сначала запастись баблом, а потом лететь,и проверьте,действительно ли на ваш обратный билет через пол года есть самолёт с номерами рейса и прочее...,а то придётся через пол года милостыню просить. Я за 500 баксов 6 дней в неделю работать не согласилась бы,а вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карма 21
8.10.2007
IndiGo
Dakini, не обижайсь, это лишь мнение, но будь я на твоём месте, я бы лучше заранее заработала деньжат в Москве на безбедное существование в Гоа в течение 3-4 месяцев, а не парила бы себе мозги при таких условиях.

Впрочем, все мы разные. Для кого-то и такой путь хорош и может принести немало полезного.

у меня как то вообще то с этим не было никогда проблем, просто сейчас с переездом не устроилась, а зимовать тут не хочу. Я бы эти денежки на месяц 2-3 заработала в Москве и поехала бы на пол года, но уже хочется быстрее, а бабки слиты на ремонт..
Карма 21
8.10.2007
ленок
И как же называется эта английская фирма?! где её представительство в москве,где её сайт? Я вам удивляюсь!Татжики,узбеки и те же индусы едут к нам за 500 баксов работать,а вас туда несёт за гроши и половина,если не всё,уйдёт на решение ваших же проблем!ИТОГ бесплатная рабочая сила.И не говорите мне что будете сочетать работу с отдыхом.Вы вроде собираетесь 6 дней в неделю работать.Настораживает то что вас везут окольными путями.Выясните всё как следует.Правильно вам советуют,сначала запастись баблом, а потом лететь,и проверьте,действительно ли на ваш обратный билет через пол года есть самолёт с номерами рейса и прочее...,а то придётся через пол года милостыню просить. Я за 500 баксов 6 дней в неделю работать не согласилась бы,а вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы не были в Индии, да? :) Этих денег там хватит с головой. Кто то хочет уехать в Индию навсегда - и это хороший способ попробовать свои силы поработать, а остальные пол года ещё и пожить на эти деньги в сезон дождей )) или попутешествоавать в горы, например ))) Не в Москву же их зарабатывают ))

У меня тут труд оценивается мин. в 35.000 )))

Милостыню не надо просить, так что :)

Проблемы расхлёбывать тоже думаю не придётся, всё таки бизнес-виза.. документы проверены.. Кстати, о док-тах.. Пошла создавать тему! ВНИМАНИЕ! Помогайте в ней отписываться!
Карма 0
8.10.2007
Начну традиционно: спасибо, что вы есть! Помимо прорвы полезного — приятно, и приятно весьма.

Теперь по теме. Замечательное предложение, и Dakini, на мой взгляд, совершенно права, воспользовавшись им. Но, увы, это лишь московская лафа.

Извините, если как новичок задаю осточертевшие вопросы, но, может, кто-то из вас может подсказать провинциалу, как бы и ему бы за легендарные три моря? Если личная явка на собеседование недоступна?
Карма 766
8.10.2007
Dakini
Вы не были в Индии, да? :) Этих денег там хватит с головой.

500 баксов в Гоа? На самое необходимое.

Не, прожить можно. Но в Гоа, да и влюбом другом месте, хочется жить, а не экономить.
Карма 305
8.10.2007
Max
Но в Гоа, да и влюбом другом месте, хочется жить, а не экономить.

поддерживаю :)

Reiher на самом деле, в этом вопросе ничего недоступного нет. У меня после посещения туристических выставок в Киеве и Москве появилась масса контактов в странах Азии, которые помогли и два года назад, и в прошлом году. Просто надо чем-то жертвовать, в даном случае - вложить в себя деньжат, а потом получить отдачу.

То есть, смотаться в ту же Москву два-три раза на собеседования. Да, придётся брать отгулы и тратить на эти поездки деньги, но ведь кто не рискует - тот не пьёт шампанского.

Шерстить интернет, где регулярно "выпрыгивают" интересные предложения, соизмерять желаемое и действительное.

..Только вы поздновато немного спохватились. Если работа официальная от компаний - набор желающих происходит в августе-сентябре обычно, максимум - неделя после большой туристической выставки.

Dakini ну ни Пуха тогда, ни Иа ;)
Карма 0
8.10.2007
Согласна с Максом. Не только ГОА, но и везде,хочется жить, а не экономить.Вся жизнь экономия.Лучше заработать и ехать со спокойной душой.
Карма 21
12.10.2007
Max
500 баксов в Гоа? На самое необходимое.

Не, прожить можно. Но в Гоа, да и влюбом другом месте, хочется жить, а не экономить.

Вы мужчина не путайте.. женщинам всегда больше достаётся ))) и дешевле ))) к тому же таким лисам, которые в попу без мыла влезут )))

Да и без того я не экономила ни разу, барахлом закупилась и ещё бабло осталось! Смотря кто чем занимается в Гоа. Если весь интерес упирается в клубный тусняк и драгс, тогда да. Ну и там тёлки, отель хороший, личное водило. А мне как то там не до этого, этой бл..вотины и в Москве хватает (сорри).. Я там больше по духовным практикам зависаю...

П.С - Бл... и как же там местные живут???!... Не ужели на 500 долларов? Поди на 500 рупий в месяц, )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях