Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Обналичивание American Express Traveller's Cheques в Гоа

Карма 0
25.09.2007
Подскажите пожалуйста, где в Северном Гоа возможно обналичить Am.Express Traveller' Cheques?

Есть ли какие-то банки,которые этим занимаются в Мапсе или поближе к Вагатору, насколько это сложно и какая комиссия.

Заранее спасибо!
Карма 15
25.09.2007
Я часто менял чеки в Калангуте. Рядом с темплом, в центре. Название обменника IFX. Комиссии не берут. Возможно даже курс немного поднять, если большая сумма. Нужен паспорт. Все быстро. В банке это делается гораздо дольше.
Карма 0
26.09.2007
Спасибо!
Карма 183
26.09.2007
Между Вагатором и Small Вагатором рядом с основной дорогой, на ответвлении по которому можно доехать до Алькова обменник ( или маленький банк? ), я в нем менял чеки, без проблем. Ответвление начинается рядом с кафешкой Mango Tree ( она есть на картах ). Вообще везде где меняют кэш, там и чеки ( по всей стране; естессно, где был я ), курс примерно равный.
Карма 22
27.09.2007
Serg 82:
Между Вагатором и Small Вагатором рядом с основной дорогой, на ответвлении по которому можно доехать до Алькова обменник ( или маленький банк? ), я в нем менял чеки, без проблем. Ответвление начинается рядом с кафешкой Mango Tree ( она есть на картах ). Вообще везде где меняют кэш, там и чеки ( по всей стране; естессно, где был я ), курс примерно равный.

Отличное кстати место, очень хороший курс, всё время деньги там снимаю с карточки + инет кафе. Если кто не понял это по вагатор бич роад, поворот у единственного высокого (4-5 эт.) здания в вагаторе, рядом с чайна таун.
Карма 0
27.09.2007
А не у кого не было опыта с восстановлением чеков при утере или краже. Насколько это возможно в Гоа?
Карма 5075
27.09.2007
Alexei
А не у кого не было опыта с восстановлением чеков при утере или краже. Насколько это возможно в Гоа?

А вы попробуйте поискать отделения American Express в Индии у них на сайте. Скорее всего, придется ехать в Дели или, в лучшем случае, в Мумбаи.
Карма 1071
29.09.2007
Moony:
А вы попробуйте поискать отделения American Express в Индии у них на сайте. Скорее всего, придется ехать в Дели или, в лучшем случае, в Мумбаи.

У них даже телефона в Индии нет, надо в Австралию звонить если что.

А курс по чекам лучший в Калангуте на местном "мейн-базаре". Там есть пару обменок с кондишеном с неплохим курсом, они берут чеки как и нал без процентов. По евро курс копеек на 20-30 ниже чем лучший наличный курс который даёт дядя из обувного магазина между аптеками там же в Калангуте. Дядя кстати тоже берёт чеки но уже с вычетом, невыгодно. В Мапусе в Стейт банк оф индия за чеки дают меньше чем за нал, другие банки обменом валют в Мапусе вроде как вообще не занимаются. Ювелиры чеки не меняют.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики