Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › попутчики в северный гоа

Карма 1
5.11.2007
всем здрасьте) такое дело. хочу из зимы в гоа. в северную часть, а там уже посмотрим, месяца на 2. раньше , чем с конца ноября уже не получится,хотя готова лететь хоть завтра.ищу компаньонов, поскольку еду впервые и одной совсем не хочется.
Карма 0
6.11.2007
еду 14 декабря.
Карма 0
6.11.2007
Привет. Давай к нам мы с другом вдвоём едем. Ночью с 25 на 26 ноября прилетаем в Дели, а оттуда в северный ГОА?
Карма 3
6.11.2007
polinas

Я 24 ноября прилетаю в Даболим на месяц.
Карма 0
6.11.2007
Планирую 24-26 прибыть в индию, на зиму, если с билетами все будет ок.

Еду один, буду рад попутчикам, компаньонам для съема жилья.
Карма 1
7.11.2007
ребят, я решила все-таки сначала прикупить билеты, и уже отталкиваясь от даты искать попутчиков. но всем спасибо за приглашения))

вопрос: в турфирме сказали, что билет туда-обратно не продают, если срок пребывания в индии больше 2 недель. или они могут поднапрячься и передать билет позже уже в индию. обратный билет, говорят, надо будет покупать там. это правда?
Карма 5075
7.11.2007
polinas
вопрос: в турфирме сказали, что билет туда-обратно не продают, если срок пребывания в индии больше 2 недель. или они могут поднапрячься и передать билет позже уже в индию. обратный билет, говорят, надо будет покупать там. это правда?

Такая проблема бывает с чартерами.
Карма 766
7.11.2007
polinas
вопрос: в турфирме сказали, что билет туда-обратно не продают, если срок пребывания в индии больше 2 недель. или они могут поднапрячься и передать билет позже уже в индию. обратный билет, говорят, надо будет покупать там. это правда?

Звоните в другую, я покупал на 5 недель чартер в Гоа.
Карма 1
7.11.2007
а если я хочу на 2-3 месяца?
Карма 5075
7.11.2007
polinas
а если я хочу на 2-3 месяца?

Летите регулярным рейсом до Мумбая. Или берите билет в один конец, а так уже ищите обратные билеты. Из Мумбая без проблем улететь. Естественно, нужно будет позаботиться о покупке обратного билета заранее - хотя бы за месяц до вылета.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики