Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Срочно! Работа в Гоа!

Карма 10
2.10.2007
Карма 21
3.10.2007
Пасибо за всё.. я думала что всё обломится из за загранника, а пришла домой и в ящике нашла уведомление: ГОТОВ! Теперь бы до 18-го все справки, визу сделать и фотик починить.. Спасибо Рите и всем, кто пригласил на эту замечательную конференцию..! Пакую чемоданы!
Карма 21
4.10.2007
jdu vseh !!! ya uje na GOA!!! mokrovato poka zdes nemnogo.. dojdiki eshe idut.. no pogoda uje uluchshaetsya..
Карма 10
4.10.2007
Dakini
Спасибо Рите и всем, кто пригласил на эту замечательную конференцию..! Пакую чемоданы!

на здоровье. сама в этом сезоне ни еду-но хоть за Вас порадуюсь!!! удачно Вам съездить! :))
Карма 21
4.10.2007
Marga
на здоровье. сама в этом сезоне ни еду-но хоть за Вас порадуюсь!!! удачно Вам съездить! :))

а вы в кач-ве кого ездили? От этой фирмы работали??? Расскажите нам как добирались.. Почему в ГОАнском аэропорту нельзя сесть? Почему летим непонятно как через Дамболим.. потом до Бомбея... потом до ГОА!.. Ну и от ГОА на автобусе!...
Карма 305
5.10.2007
Dakini, Даболим - это название гоанского аэропорта. Почему "так летим"?.. Наверное потому, что вы прилетаете раньше первых чартеров и прямого рейса нет. А что до работы собственно: выясните какой именно отель вам дадут, входит ли питание, страховка, проживание в общий пакет. ГДЕ ИМЕННО проживание: при отеле или у чёрта на куличках, когда приходится добираться локал автобусом.

Огромное значение имеет отель. Если это Hyatt, Leela, Holiday Inn - то ещё ничего. Но если Clarion или ещё какой ресорт с суто индийским менеджментом - тогда проблемы туристов придётся расхлёбывать постоянно. Вам нужны эти нервы за 500 баксов и проценты, которых может и не быть?..

..кстати, не помешало бы выяснить, ЗА ЧТО именно эти проценты будут платить.
Карма 21
5.10.2007
IndiGo
Dakini, Даболим - это название гоанского аэропорта. Почему "так летим"?.. Наверное потому, что вы прилетаете раньше первых чартеров и прямого рейса нет. А что до работы собственно: выясните какой именно отель вам дадут, входит ли питание, страховка, проживание в общий пакет. ГДЕ ИМЕННО проживание: при отеле или у чёрта на куличках, когда приходится добираться локал автобусом.

Огромное значение имеет отель. Если это Hyatt, Leela, Holiday Inn - то ещё ничего. Но если Clarion или ещё какой ресорт с суто индийским менеджментом - тогда проблемы туристов придётся расхлёбывать постоянно. Вам нужны эти нервы за 500 баксов и проценты, которых может и не быть?..

..кстати, не помешало бы выяснить, ЗА ЧТО именно эти проценты будут платить.

я так поняла чтопроценты получу если пол года отработаю, а то многие наверное сваливают раньше.. Лейла - это моя мечта, но едем не туда, а в "Карму" через "Роял Резортс" .. или наоборот.. Это в Кавелосиме. Квартиру сняли всем только на 1ый месяц, потом сама оплачивай.. Проблемы туристов расхлёбывать не надо, хотя если бы и так, то я не очкую.. потому как что что, а это у меня лучше всего получается - решать проблемы ))) и договариваться. Питание тоже за свой счёт.. Страховка, визы, билеты - их..
Карма 21
6.10.2007
Galina
jdu vseh !!! ya uje na GOA!!! mokrovato poka zdes nemnogo.. dojdiki eshe idut.. no pogoda uje uluchshaetsya..

какие квартиры нам сняли? или это комныты в коттеджах? далеко от отеля в Кавелосиме? А от пляжа?
Карма 305
6.10.2007
Dakini, не обижайсь, это лишь мнение, но будь я на твоём месте, я бы лучше заранее заработала деньжат в Москве на безбедное существование в Гоа в течение 3-4 месяцев, а не парила бы себе мозги при таких условиях.

Впрочем, все мы разные. Для кого-то и такой путь хорош и может принести немало полезного.
Карма 0
6.10.2007
А нельзя ли как-нибудь включится в компанию подрабатывающих в Гоа непосредственно там.

Я сейчас в Непале, виза индийская полугодовая на руках, въезжать буду где-то через недельку. Вернее нас двое. Английский свободный и все остальное что обычно требуется тоже в порядке, и самое главное есть определенная цель в Индии поработать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях