Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Про Анжуну

Карма 6
10.01.2016
Говорят, что в Анжуне есть дискотеки и туц-туц-туц, транс музыка, above & beyound что-то там играли. Там больше тусовка? Но, еще мне сказали, что это еще большая деревня, чем Арамболь.
Карма 5075
10.01.2016
В Анджуне проходят все главные многодневные транс- и техно-пати, куда съезжаются индусы со всей Южной Индии и Мумбая. Пати действительно хорошие, играют именитые диджеи, но и ценник – 3000 рупий в день или около того. И тысячи-тысячи индусов, так что пробки на подъезде. В Арамболе и окрестностях не так многолюдно. И не так все коммерциализированно.
Карма 5075
10.01.2016
В определенные дни недели проходят еще мини-пати в заведениях Керлис, Шива-веллей и др. В общем, потанцевать есть где. Но в Арамболе душевней, хоть и больше попахивает самодеятельностью. Но и нет таких толп бухих и обдолбанных индусов на каждой вечеринке.
Карма 5075
10.01.2016
Конечно, может я не понимаю, что вы вкладываете в слово «тусовка». Оно уже настолько заезжено, что почти ничего конкретного не обозначает.
Карма 6
10.01.2016
Просто дискотеки. В Арамболе не мой контенгент отдыхающих и туристов - йоги, харе кришны, те, кто рисует акварелью. Хотя дешево и фрукты, овощи.

Надо проверить, спасибо.

Кстати, вы индусов не любите, что-ли? Вы были в Индии? Съездийте, они прикольные :)
Карма 5075
10.01.2016
Paraman
Кстати, вы индусов не любите, что-ли? Вы были в Индии? Съездийте, они прикольные :)

Да, я в Индии с 1999 года. Я люблю индусов, когда они адекватные, а не когда обдолбанные и пьяные шатаются по пляжам и дискотекам. Но может вам они понравятся.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях