Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › кто что знает про работу гидом в Гоа

Карма 2
26.06.2006
Meera :
Я работала гидом в Керале, и надо сказать, русскоговорящих гидов здесь очень мало, можно сказать, дефицит. Могу поделиться опытом


да, я бы тоже от инфы не отказалась.буду благодарна
Карма 0
29.06.2006
Santana.В Гоа не первый раз,работал гидом.Могу поделиться опытом.
Карма 5075
29.06.2006
santa :
В Гоа не первый раз,работал гидом.Могу поделиться опытом.
Делись! Тут всем интересно как гидам в Индии работается.
Карма 2
29.06.2006
милый santa,, делись конечно, все ждут. я воть слышала что это очнь сложно , что они устают , мотаются постоянно по отелям,а иногда прям в отеле без задних ног и засыпают , прям падают и спяяяяят. это правда???
Карма 34
29.06.2006
santana :
иногда прям в отеле без задних ног и засыпают


Уау! что гидам делать в отеле?.. это репская повинность, по отелям разъезжать
Карма 34
29.06.2006
не знаю, читали ли вы эти две темы, девчонки все очень подробно описали:

../forum/2_97_0.html

../forum/2_1296_0.html
Карма 2
29.06.2006
Ammakutty :
что гидам делать в отеле?.. это репская повинность, по отелям разъезжать


некоторые удачно сочетают
Карма 0
29.06.2006
Вообще-то всякое бывает,у нас одну девчонку турики в заложники взяли за то что им отель заменили,да неприятно но гид то тут причем девчонка
Карма 2
29.06.2006
santa :
турики в заложники взяли за то что им отель заменили,


а кто спасал? как дело разрулили? есть кто-то кто имеет больше полномочий и силы чем гиды? они сами на кого-то могут рассчитывать или только всё сами?
Карма 34
29.06.2006
santana :
некоторые удачно сочетают


насчет удачно - смотря что под такой удачей понимать, себя все-таки любить нужно! но кто-то едет именно заработать и тут готов будешь совмещать все со всем...раз в год выберешься на Палолем, а потом будешь диву даваться, и что такого люди находят в этом Гоа...знакомо...у таких гидов времени нет элементарную инфо прочитать, такое туристам заливают с места в карьер, мама дорогая...потом отвечай им на " а вот Вася нам сказал..."...поймала б этого Васю

santa :
у нас одну девчонку турики в заложники


а у нас одну таксисты...помните забастовку? руки не распускали, но в машине продержали до вечера...эх, прям ностальгия!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики