Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › кто что знает про работу гидом в Гоа

Карма 18
16.05.2006
shura, у меня, кажется, есть визитка одного класного дядьки-сикха, у него агентство в Дели, а занимается северной Индией. Найду - пришлю тебе контакт. Мож пригодится
Карма 347
16.05.2006
Gondwana

Давай, буду очень благодарен
Карма 2
16.05.2006
Gondwana :
я работала в прошлом сезоне. Гоа,


а ты например, если не секрет, как устраивалась? знаешь, я быстро впитываю- я искусствовед.хотя у меня не такой солидный багаж , как у тебя. но зато ето ж как здорово...
Карма 34
18.05.2006
shura, в горы совсем нет русского потока - только изредка-изредка группы из России, поэтому логичнее скинуть свои контакты операторам в Москве и Питере, они будут рады, я полагаю:. Особенно если поселишься там самостийно, всерьез и надолго и будешь встречать людей уже в Дели-КТМД. Возить горные туры Индия-Непал-Тибет не так сладко, и желающих не прорва. Сама вот думаю туда перебазироваться на будущий год. Или еще: вывесить свои маршруты на сайте и возить бэкпекеров за малую денежку. Остальные же товарищи, прибывающие в горы, вполне самостоятельны.
Карма 347
18.05.2006
Ammakutty :
горы совсем нет русского потока - только изредка-изредка группы из России


Однако за ту неделю, что я пробыл в Лехе, повстречал две русских тургруппы, причем одна была вообще около 40 (!) человек.
Карма 34
18.05.2006
просто урожайная была неделя

а вот поживите там полгодика

я просто к тому, что чартерный Гоа и Ладакх - две огромнейшие разницы...фрилансить в Гоа несравненно проще, хотя и несравненно занудней...
Карма 347
18.05.2006
Ammakutty :
просто урожайная была неделя


Возможно.

Ammakutty :
а вот поживите там полгодика


С удовольствием бы...

Ammakutty :
я просто к тому, что чартерный Гоа и Ладакх - две огромнейшие разницы...


Не спорю. Я про то и говорю, что эта территория рассчитана на любителей, которые в основе своей сами туда и без гида едут, хотя и любителей экзотики, не желающих обременять себя излишними проблемами тоже хватает.
Карма 34
18.05.2006
shura :
хотя и любителей экзотики, не желающих обременять себя излишними проблемами тоже хватает.


надеюсь и уповаю
Карма 13
25.06.2006
Я работала гидом в Керале, и надо сказать, русскоговорящих гидов здесь очень мало, можно сказать, дефицит. Могу поделиться опытом.
Карма 34
26.06.2006
Meera

Поделитесь, очень пригодится моей знакомой, она замужем за керальцем, сейчас временно в России. Я пыталась сподвигнуть ее на этот путь, давала наводки, но когда она переговорила напрямую с компанией, ей назвали такую мизерную з\плату (что-то около пяти тысяч рупий) и так сильно удивились, когда она захотела большего... И если можно, оставьте мне (можно в привате) какой-нибудь контактный номер, бывает так, что нужно кому-то передать людей из Гоа в Кералу, а просто некому, самой возить получается не всегда. Правда, не знаю пока, когда и куда точно приеду в следующий раз, но в Керале буду точно!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики