Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › кто что знает про работу гидом в Гоа

Карма 34
29.06.2006
santa :
сколько водопад над уровнем моря,а какое давление ртутного столба


если бы! это как раз более чем нормальные вопросыЮ во всяком случае, выводят из ступора

кстати, лично мне никогда не приходилось заниматься более мозгосажательной работой, чем гидство...

santana :
то я сижу и целый день переживаю- а вдруг мне в мужья индус не достанется


ну, не всем везет! по-моему, никто из девчонок, кто приехал работать в Индию и вышел там замуж, раньше не мог предположить, что такое с ними может случиться...и кстати, иногда всерьез им завидую: у них на редкость преданные, любящие мужья, умницы и отличные отцы....причем, что интересно, КАК ПРАВИЛО.
Карма 2
29.06.2006
santa :
а симпатию ну те кто индивидуалки заказывает или ты о дру


понимаю, что в наше время деньги рулят....но я о другом.
Карма 2
29.06.2006
Ammakutty :
у них на редкость преданные, любящие мужья, умницы и отличные отцы..


Карма 0
29.06.2006
Знаю лично двоих и на свадьбе безалкогольной мёд-воду пил.Все счастливы в браке.Детки все хорошо.Так что santana может твой индус где-то ходит,тем более их 1029000000 и большая половина именно мужчинки.
Карма 5075
29.06.2006
Ammakutty :
это как раз более чем нормальные вопросы
Нам рассказывали, как образованные с виду туристки доказывали гиду, что Гоа - остров (им так сказали в турагенстве) и что на небе где-то должен быть Южный Крест (они были уверены, что находятся в Южном Полушарии). Любые попытки гида возразить расценивались как полное невежество. Это тоже особенность работы гидом - быть готовым к общению с людьми, которые считают, что они и так все знают.
Карма 2
29.06.2006
santa :
Так что santana может твой индус где-то ходит


в октябре сгоняю- посмотрю где имеенно, уговорили.
Карма 2
29.06.2006
Moony :
с виду туристки доказывали гиду,


мдаааа...
Карма 34
29.06.2006
Moony :
Это тоже особенность работы гидом - быть готовым к общению с людьми, которые считают, что они и так все знают.


согласна, это самый тяжелый контингент...но не убивать же их, в самом деле.. Индия вообще дает широкий простор для интерпретаций всего и вся, поэтому даже когда я сама в чем-то железно уверена, искренне допускаю, что все может быть, не навязываю мнение, предлагаю остаться каждому при своем. Обычно такая позиция усмиряет буйных правдолюбцев. Если ты в целом умеешь внушить уважение к себе. А вот это нужно уметь.
Карма 5075
29.06.2006
Meera :
Кстати, тут обьявление всело на прошлой неделе, что одна компания в Керале набирает гидов на сл. сезон, а дядя админ ее стер.
Если для кого-то эта информация жизненно важна, напишите дяде админу в личку.
Карма 2
29.06.2006
santa :
Все счастливы


а некоторые находят там и французов..... а воообше Гоа- это место , как сказал один замечательный человечек, где люди находят друг друга.... santa?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики