santa :
сколько водопад над уровнем моря,а какое давление ртутного столбаесли бы! это как раз более чем нормальные вопросыЮ во всяком случае, выводят из ступора
кстати, лично мне никогда не приходилось заниматься более мозгосажательной работой, чем гидство
...santana :
то я сижу и целый день переживаю- а вдруг мне в мужья индус не достанетсяну, не всем везет
! по-моему, никто из девчонок, кто приехал работать в Индию и вышел там замуж, раньше не мог предположить, что такое с ними может случиться...и кстати, иногда всерьез им завидую: у них на редкость преданные, любящие мужья, умницы и отличные отцы....причем, что интересно, КАК ПРАВИЛО.


.. Индия вообще дает широкий простор для интерпретаций всего и вся, поэтому даже когда я сама в чем-то железно уверена, искренне допускаю, что все может быть, не навязываю мнение, предлагаю остаться каждому при своем. Обычно такая позиция усмиряет буйных правдолюбцев. Если ты в целом умеешь внушить уважение к себе. А вот это нужно уметь.