Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › кто что знает про работу гидом в Гоа

Карма 0
29.06.2006
Такситы на гоа это вообще отдельная мафия от них одни проблемы и с каждым годом все наглей. А ностальгия в смысле тебя держали?
Карма 34
29.06.2006
santana :
есть кто-то кто имеет больше полномочий и силы чем гиды? они сами на кого-то могут рассчитывать или только всё сами?


У гидов нет никаких полномочий и никакой силы, даже если они не фрилансеры. Все зависит от туроператора. Один на вас плюнет с высокой колокольни, да еще свалит на вас всю вину на происшедшее и вдобавок "забудет" выплатить зарплату. Другой встанет на защиту своего сотрудника горой и осмелится надавить даже на тех, с кем ему невыгодно портить отношения. Но чаще тяжелые ситуации гиды разруливают на месте сами. Не переживайте, это не так сложно. Туристы заложников не обижают, если те им не хамят.
Карма 34
29.06.2006
santa :
А ностальгия в смысле тебя держали?


Хотела бы я посмотреть на того...! Да нет, то была девчонка-реп, а я там фрилансила. Ностальгия просто по Гоа...вдруг случилась. Все пытаюсь оттуда перебазироваться, но никак не найду в Индии другого подходящего места. Все как-то не то, пляжики какие-то куцые...
Карма 0
29.06.2006
Да согласен,полиция тоже на стороне туристов и гидов,хотя тоже вся продажная,не то что в Мумбае.
Карма 34
29.06.2006
santa :
не то что в Мумбае.


ты в Мумбаи имел дело с полицией? работал там? но там же нет....пляжей! как тебе понравилось?
Карма 0
29.06.2006
Да согласен,полиция тоже на стороне туристов и гидов,хотя тоже вся продажная,не то что в Мумбае.
Карма 2
29.06.2006
Ammakutty :
работал там?


и в мумбае тоже работал? там же не пляжей не отелей...
Карма 2
29.06.2006
там даже нет кокосовых рощ:о)
Карма 0
29.06.2006
Нет в Мумбае я был проездом,просто есть такой многим известный факт что Мумбайская полиция вторая в мире по принципиальности после Англии.О как!
Карма 0
29.06.2006
Зато там трущобы есть,ворота Индии,отель Тадж.-Махал и.д
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики