Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Вновь появился Kae / Сулавеси

kae  м
Карма 252
19.03.2008
Kotя
А скока, если в памяти цифры остались?

Больше 150 долл в один конец из Джакарты до Маноквари кажется.

Может чуть дешевле есть, там с десяток компаний в Папуа летает, наверное у них должна быть конкуренция - но мы по-любому не вписывались...

Kotя
Интересно, а это действительно так? Я имею в виду воду

Ага ))) Я сам этим вопросом интересовался и несколько раз проверил. Мы кстати за эту одну поездку четыре раза экватор пересекли.
Карма 702
19.03.2008
kae
Мы кстати за эту одну поездку четыре раза экватор пересекли.

Праздник Нептуна отмечали?))
kae  м
Карма 252
20.03.2008
Kotя
Праздник Нептуна отмечали?))

Не отметили, а следовало бы ... Я вообще к таким вещам обычно внимательно отношусь. Надо было конечно какую-нибудь маленькую жертву принести богам Экватора ...

А подумал я об этом уже в последний день, когда упал со всей дури в свежий бетон прямо посреди Джакарты на глазах изумленных индонезийцев - как раз за 10 минут до отправления в аэропорт. Вот тогда мне и пришла в голову мысль, что наверное я остался что-то должен индонезийским высшим силам.

ЗЮ. Да, и еще перед самым отплытием с Сулавеси у нас украли тапочки. Я тогда посчитал, что это местные боги взяли с нас свою дань и значит больше мы им ничего не должны. (Персонал отеля однако склонялся к мысли, что в краже тапочек виноват деревенский дурачок, но ведь в сущности как раз руками юродивых и исполняется божественная воля.)
Карма 229
20.03.2008
kae
была проблема, где бросить зимние вещи на 2 недели..... мы отложили эту проблему на потом.

И как уладили эту проблему, где и за сколько?
Карма 702
20.03.2008
kae
у нас украли тапочки

Неразбалованные там боги)

Давай уж продолжение с иллюстрациями.
Карма 264
20.03.2008
kae
Я тогда посчитал, что это местные боги взяли с нас свою дань и значит больше мы им ничего не должны

:-)))
Карма 365
20.03.2008
Я, кстати, тоже соскучилась:)

Рай для меня-это когда нет комаров.

Фотографии очень красивые. Хочу туда!
Карма 347
20.03.2008
А для меня рай - когда есть горы. Так что это, видимо, не мой рай...)))
Карма 264
20.03.2008
shura
А для меня рай - когда есть горы

shura, я уже три месяца в Вашем раю :-). Здесь хорошо! Сегодня ночью шел снег и была зима.
Карма 347
20.03.2008
titova

И надолго вам такое счастье?)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге