Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Вновь появился Kae / Сулавеси

kae м
Карма 252
Ответить
19.03.2008
Kotя
А скока, если в памяти цифры остались?

Больше 150 долл в один конец из Джакарты до Маноквари кажется.

Может чуть дешевле есть, там с десяток компаний в Папуа летает, наверное у них должна быть конкуренция - но мы по-любому не вписывались...

Kotя
Интересно, а это действительно так? Я имею в виду воду

Ага ))) Я сам этим вопросом интересовался и несколько раз проверил. Мы кстати за эту одну поездку четыре раза экватор пересекли.
Kotя м
Карма 701
Ответить
19.03.2008
kae
Мы кстати за эту одну поездку четыре раза экватор пересекли.

Праздник Нептуна отмечали?))
kae м
Карма 252
Ответить
20.03.2008
Kotя
Праздник Нептуна отмечали?))

Не отметили, а следовало бы ... Я вообще к таким вещам обычно внимательно отношусь. Надо было конечно какую-нибудь маленькую жертву принести богам Экватора ...

А подумал я об этом уже в последний день, когда упал со всей дури в свежий бетон прямо посреди Джакарты на глазах изумленных индонезийцев - как раз за 10 минут до отправления в аэропорт. Вот тогда мне и пришла в голову мысль, что наверное я остался что-то должен индонезийским высшим силам.

ЗЮ. Да, и еще перед самым отплытием с Сулавеси у нас украли тапочки. Я тогда посчитал, что это местные боги взяли с нас свою дань и значит больше мы им ничего не должны. (Персонал отеля однако склонялся к мысли, что в краже тапочек виноват деревенский дурачок, но ведь в сущности как раз руками юродивых и исполняется божественная воля.)
genrih м
Карма 210
Ответить
20.03.2008
kae
была проблема, где бросить зимние вещи на 2 недели..... мы отложили эту проблему на потом.

И как уладили эту проблему, где и за сколько?
Kotя м
Карма 701
Ответить
20.03.2008
kae
у нас украли тапочки

Неразбалованные там боги)

Давай уж продолжение с иллюстрациями.
titova ж
Карма 264
Ответить
20.03.2008
kae
Я тогда посчитал, что это местные боги взяли с нас свою дань и значит больше мы им ничего не должны

:-)))
lessa ж
Карма 365
Ответить
20.03.2008
Я, кстати, тоже соскучилась:)

Рай для меня-это когда нет комаров.

Фотографии очень красивые. Хочу туда!
shura м
Карма 346
Ответить
20.03.2008
А для меня рай - когда есть горы. Так что это, видимо, не мой рай...)))
titova ж
Карма 264
Ответить
20.03.2008
shura
А для меня рай - когда есть горы

shura, я уже три месяца в Вашем раю :-). Здесь хорошо! Сегодня ночью шел снег и была зима.
shura м
Карма 346
Ответить
20.03.2008
titova

И надолго вам такое счастье?)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики