Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Overstayed в паспорте. Кто что делал, чтобы получить визу?

Карма 0
Ответить
5.08.2015
Поставили оверстейд в паспорт из за опоздания на самолет в последней день визы.. Вообщем долгая история. сейчас поменяла паспорта и фамилию. Какая вероятность в отказе?
Moony м
Карма 4873
Ответить
5.08.2015
Вероятность большая. Индия очень обижается на оверстейщиков и старается больше их не пускать. Особо изощренно это делается, когда визу выдают, а в аэропорте разворачивают.
Карма 0
Ответить
5.08.2015
Даже если новые данные все?
Moony м
Карма 4873
Ответить
5.08.2015
tatarinceva
Даже если новые данные все?

Имя, фамилия, дата рождения у вас тоже новые?
Карма 0
Ответить
5.08.2015
Фамилия да, новая.. Прописка так сложилось, что тоже новая, серии и номера паспортов тоже новые. А вот дата рождения прежняя)))
Moony м
Карма 4873
Ответить
5.08.2015
tatarinceva

Нужно еще пол сменить, изменить форму носа, отпечатки пальцев и пересадить роговицу глаза.
Карма 0
Ответить
5.08.2015
очень смешная шутка))) я оценила!)) шутите еще! данные изменены в первую очередь по личным обстоятельствам. Но это вообще не важно. Я вопрос задала и хотела ла бы получить ответ у людей, которые сталкивались с этим, а не читать подобные сообщения.
Moony м
Карма 4873
Ответить
5.08.2015
Сейчас поменялись процедуры пересечения границы и могут брать отпечатки пальцев, так что моя шутка не совсем шутка.
Карма 0
Ответить
5.08.2015
Совершенно верно! Только вот эту процедуру будут проходить на получение шенгена.
Moony м
Карма 4873
Ответить
5.08.2015
tatarinceva
Совершенно верно! Только вот эту процедуру будут проходить на получение шенгена.

Причем здесь шенген? Отпечатки начали брать при прохождении границы в аэропортах Индии. Если вы не сдавали отпечатки, то у вас больше шансов, но 100% гарантии все равно нет.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики