shura
И надолго вам такое счастье?)))Не знаю, мы люди почти вольные: куда хочу - туда лечу :-). Думаю, до лета точно, а там видно будет.
Индонезия › Вновь появился Kae / Сулавеси |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.12.2010 26.10.2009 22.11.2006 25.07.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 14, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.158% мистической силы
|