Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Куда лучше поехать август-ноябрь (Малайзия/Индонезия/Китай-Хайнань)?

Карма 28
25.06.2010
Kostia

Совсе уже запуталась:))) И туда и сюда хочется:))))

Как говорит муж - информация должна "настояться", а потом все само вырулится...
Карма 13
25.06.2010
dolmar1979
Как говорит муж - информация должна "настояться", а потом все само вырулится...

Правильно говорит))
Карма 736
25.06.2010
dolmar1979
забеременеть и поехать куда-нибудь

За эту фразу вам все плюсы мира отдал бы ))))) Молодец!!!

А как же вы руку умудрились вывихнуть? Гоанского рома перепили что-ли??????????????? Или к помощи ганджика прибегнули? ))))))))))
Карма 28
25.06.2010
В первый раз вывихнула в поезде Ориша-Гоа. Эва играла у меня на коленках и начала заваливаться набок. Я схватила ее за руку и видимо не так. В общем, итог - вывих левого локтевого сустава и перемещение с повязкой 1-2 дня.

Во второй раз - сосед-индус подавал ее с бассейна. Я ее успела схватить за руку, а она соскользнула с его рук. В итоге - вывих правого локтевого сустава и наложение гипса. Был уже другой врач и сказал, что на 3 недели. Посоветовалась с мужем и сняла гипс в тот же вечер. Рука работала и Эва игралась.

У нас извечная проблема с вывихами рук. Пару раз с плечах, трижды в локтях. Звучит страшно. Даем и творог и другие молочные продукты, пытались давать кальций - не жует, хотя он сладкий...

По поводу спиртного - пью, но очень редко. А гоанский ром так и не попробовала:)

А что такое ганджик?:) Я не в курсе:)

От Ориши (г. Балашо или Болошо) у меня грустные воспоминания, в отличие от Эвы. Она и там была звезда:) Вся улица останавливалась посмотреть на нее. И я не увидела ни одного белого....Будет настроение и желание, расскажу...
Карма 0
20.07.2010
Хайнань очень красивый остров, для всех желающих расскажу более подробно, спрашивайте.

Если решили поехать сами помогу забронировать отель или снять квартиру.
Карма 224
9.10.2010
dolmar1979
о завтра-по отсутствию работы-непостановкой на очередь в детский сад-продуктам-шмоткам-жилищной проблеме. Почему-то нет и страха - как же дальше жить и т.п. Сейчас есть два желания - забеременеть и поехать куда-нибудь...ну, и пусть без языка и далеко...

ну вы даете! папа работает, а вы - тусить значит? :-)
Карма 28
30.10.2010
C дочкой тусить не приходится:)

Там, где тепло, с нею гораздо проще.

Снова встал вопрос куда ехать. Очень строгий бюджет - в 25 тыс. руб.

Подскажите-посоветуйте куда поехать...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики