Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Средняя Азия › Иссык куль. Лето 2008

Карма 17
14.07.2008
EvaKan
очень бы хотелось прогуляться пешком через горы на Иссык-куль

Ходил только пока Через Кольсай.... четыря дня , три ночи, прогулочный маршрут!!!!

Вопрос еще зависит от того как Вы собираетесь вернутся обратно, если через границу на автобусе, то Вам надо будет заранее зарегистрироватся, в зависимости от того какое у Вас гражданство......Будут вопросы пишите в личку!!!!!

EvaKan
где это-Мертвое озеро?

Около трех часов езды от Бозтерей, впрочем если попадете на И-Куль, на любой зоне отдыха есть типа туров на озеро, там Вам и цену скажут, и что по времени займет, ну а если дикарями ехать на озеро собрались, то могу скинуть карту как туда добратся..
Карма 28
17.07.2008
Кстати, можно будет и через горы на джипах на Исыкуль прокатитса, дорога всего от Алматы до пляжа в Чолпонате 80км, по времени примерно 5-6 часов....

И ещё, будете в Алмате непременно погуляйте по горам!!! Озеро Иссык, Чарынский каньон, Бартогайское водохранилище, Медео, Чимбулак......

У Вас на Алмату сколько времени отведено?

Так выглядит поездка на ИК через горы.

Исыкуль и Барскаунское ущелье, водопады

Высокогорное озеро Иссык

Бартогай

И ещё куча всяких красивостей)))))

Зы: Будете в Алматы звоните +77772362930
Карма 702
17.07.2008
taxist5
Кстати, можно будет и через горы на джипах на Исыкуль прокатитса, дорога всего от Алматы до пляжа в Чолпонате 80км, по времени примерно 5-6 часов....


А там международный КПП? И вообще на Иссык Куль лучше добираться из Алматы или Бишкека?
Карма 28
17.07.2008
В Горах естестесственно ни каких постов нет, переход нелегальный))) Но у нас собственно и въезд безвизовый!

Ну из Бишкека то добиратса лучше, Алма ата это уже всётаки другое государство, хоть и расстояние между двумя столицами 236км.
Карма 28
7.08.2008
Так вы когда собираетесь к нам?
Карма 5075
10.08.2008
Мы сейчас в районе Иссык-Куля. Пробудем здесь скорее всего до конца августа. Сейчас находимся в Чолпон-Ате, будем двигаться в сторону Каракола и потом - по южному берегу.

Наш телефон в Киргизии: +996-777-625-869. 996 - это код Киргизии.

За нашими перемещениями можно следить в моем блоге. Буду стараться отписываться более оперативно.
Карма 28
12.08.2008
Так Вы ы Алматы то заедите?
Карма 5075
12.08.2008
taxist5
Так Вы ы Алматы то заедите?

Так уже заехали: ../blog/1_2032_0.html
Карма 40
19.08.2008
о том, что Муни и Штенка были в Алмате узнала только на этой неделе =(

так расстроилась, как будто приезжали старинные друзья, а я не смогла с ними встретится. Мне потом объяснили, что не все разделяют мои эмоции и приезжающих это вряд ли так же огорчило...=)

Но всё равно-ОЧЕНЬ хотелось встретить вас "в реале"
Карма 28
19.08.2008
Алматы в пролёте))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях