Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Средняя Азия › Иссык куль. Лето 2008

Карма 0
5.06.2008
а я вот тоже сабираюсь на ИК..на конец августа- начало сентября.

я была в прошлом году примерно в это же время в санатории Голубой Иссык-куль..сплошная совдепия, но зато дешева))) за 7 дней отдыха отдали гдето около 3000 рублей :)))

единнственное, что меня вводит в замешательство-это как ехать...в прошлый раз ехали до алма-аты (безумно шумный для меня город...не понравился)..а сейчас думаю ехать до бишкека...но не знаю как обстоят дела с проездом оттуда до ИК...

Кстати..в прошлый раз санаторий бронировали, предварительно позвонив и забив места...сейчас что-то странное..не дозваниваюсь до пансионатов...а ехать через тур-оператора весьма-весьма недешево...вот..может кто знает правдивый тел . Пансионата Солнышко или "Витязь"..поделитесь)))))

Если есть вопросы-спрашивайте!!_)))
Карма 0
5.06.2008
ах да... обыскалась полной нормальной карты бишкека...нетю((( ну там изучить где какие магазины, рынки, тот же дордой!! хочу попасть туда...может у кого есть отсканированная?)
Карма 678
5.06.2008
snegir
за 7 дней отдыха отдали гдето около 3000 рублей :)))

На аж двоих чтоли? )

Дайте координаты.
Карма 0
6.06.2008
))) на 1 человека есесна))) есть инфа с нашего новосибирскогго сайта :

http://turizm.ngs.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Board=tourizm&startpage= 0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&Number=1872016936&page=&view=&sb=5&o =&fpart=15&vc=1
6.06.2008
Moony

Привет, будете в Бишкеке посетите территорию бывшего ВДНХ,а так же район Южные ворота, от него до ВДНХ можно прогуляться пешком, около часа, там пешеходные аллеи(я пацаном часто там бегал). Если хотите в горы, то лучше ехать до 5 микрораёна, а там пешком до гор полчаса.
6.06.2008
Кстати, как вариант, мой свояк добирался до Иссык-Куля на велосипеде из Бишкека за ночь с небольшим, вспоминал, что той ночью долго слышал за собой топот-то были собаки(азиаты), говорил. хорошо, что на спуске дело было, молился, чтоб не упасть..
Карма 0
6.06.2008
:))) на велике-жесть))
Карма 846
8.06.2008
snegir
единнственное, что меня вводит в замешательство-это как ехать...в прошлый раз ехали до алма-аты (безумно шумный для меня город...не понравился)..а сейчас думаю ехать до бишкека...но не знаю как обстоят дела с проездом оттуда до ИК...

Приятно встретить на форуме еще одного Новосибирского представителя. :)))

В А-Ате можно и не задерживаться, с поезда автобус до Бешкека прям от вокзала

(со А-Ата-2). Или на такси.

Мне после нашего Н-ска А-Ата очень даже спокойной показалась! :))

snegir
ах да... обыскалась полной нормальной карты бишкека...нетю((( ну там изучить где какие магазины, рынки, тот же дордой!! хочу попасть туда...может у кого есть отсканированная?)

А местные на признаются и под пытками? Где там рынки магазины и проч. достопримечательности? :))
Карма 0
10.06.2008
"В А-Ате можно и не задерживаться, с поезда автобус до Бешкека прям от вокзала

(со А-Ата-2). Или на такси."

))))))) А зачем мне после алма-аты в бишкек?))))))))))))))) я сразу поездом до Бишкека, а там на чем-нибудь кже до места отдыха)))

"А местные на признаются и под пытками?"

Люблю такое дело спланировать заранее)
Карма 1708
10.06.2008
Умер Чингиз Айтматов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге