Gukosha
можно ожидать очередную революциюЗапарили. На Кавказе убивают, тут власть делят. Куда податься, в Непал дороговато летать.
Средняя Азия › Иссык куль. Лето 2008 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.12.2006 17.03.2006 5.01.2011 15.12.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 32, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.155% мистической силы
|