Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ответьте людям в танке. Кто чем летит в Гоа осенью 2009 года?

tat  ж
Карма 717
24.07.2009
ЛУИЗА
Если человек едит на 3 месяца,какую нужну ему делать визу??

Если у человека есть авиабилеты туда\обратно на 3 мес. - то ему и визу сделают на эти 3 месяца.
Карма 727
24.07.2009
tat
Если у человека есть авиабилеты туда\обратно на 3 мес. - то ему и визу сделают на эти 3 месяца.

Ну как же ее сделают,если мне к примеру ехать 10 ноября,визу отдам делать недели за две,ее могут сделать раньше..Значит между отлетом и датой выдачи визы может быть и 3 и 5 дней - а это значит,что ровно з месяца находиться в Индии уже не получиться,т.к. этих дней хватать не будет..
tat  ж
Карма 717
24.07.2009
ЛУИЗА
Ну как же ее сделают,если мне к примеру ехать 10 ноября,визу отдам делать недели за две,ее могут сделать раньше..

Если делать через агенство и принести им билеты (копии) - то нормальное турагество сделает визу под ваши даты. Как они это делают - их заботы.
Карма 727
24.07.2009
tat
Если делать через агенство и принести им билеты (копии) - то нормальное турагество сделает визу под

Все время делаю только через агенство..может не совпасть..виза начинает действовать с момента ее выдачи и по другому никак..Я в этот раз ездила на 2 с половиной месяца,вот мне этой визы хватило..Делать визу в притык к отъезду,тоже ни есть гуд..Мало ли какая задержка может быть с визой..

Конечно кто как хочет..Но я бы отправляясь на чистых 3 месяца,сделала бы себе полугодовую,чтоб потом нервы не мотать и не дергаться..
Карма 163
25.07.2009
какой жесткий оффтоп пошел. народ, ну не портите хорошую тему, плиз (
Карма 8
25.07.2009
goa-island
какой жесткий оффтоп пошел

Да ладно, небольшой оффтоп но близко к теме. Я тоже парился на счет 3-х или 6 месячной визы... А кста, если через 3 месяца я вернусь в серенький Питер и снова захочу улететь мне нужно делать на полгода двухкратную?

Быстренько закончим с визами и вернемся к нашим баранам (билетам то есть :))
Карма 488
25.07.2009
Stepashkas
Я тоже парился на счет 3-х или 6 месячной визы.

Ну не знаю - имхо одна запарка - справки всякие - а то б только полугодовые и делал...
Карма 1708
25.07.2009
Skipp3d
имхо одна запарка - справки всякие -

500 рублей каждая.Я бы не парился.
Карма 6
25.07.2009
ЛУИЗА

+1

tat

если делать визы через турагенство, то билеты и визы не имеют к друг другу никакого отношения (то есть можно сделать визы и без билетов просто сказав какой срок хочешь) . если есть точные даты возможно визы дадут на 3 мес с момента вылета. согласен с вами , но я бы все равно сделал на 6 мес, чтобы не париться из за последнего дня. особенно с дитем... притом что разница между 3-х и 6-ью в деньгах не столь большая.

Stepashkas

да можешь и дабл сделать и никаких проблеммм... увидем россию зимой многие возвращаются)))) а лучше просто не уезжать оттуда))
Карма 8
26.07.2009
Ну еслт цена вопроса 1000 рублей на человека, то конечно и обсуждать не стоит. Наверняка будет непреодолимое желание вернуться, а с однократной потом на полгода проход закрыт :) Дружно делаем полугодовую визу и продолжаем искать дешевые билеты!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики