Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ответьте людям в танке. Кто чем летит в Гоа осенью 2009 года?

Карма 6
24.07.2009
Stepashkas

на троих это хорошие цифры... а я думал это вы на 1 человека)))

в полне нормальная расценка ... выгодно слетать в мумбай из москвы я считаю 16500 руб.( 1 человек туда -обратно) но такое бывает только летом когда не сезон. так что у вас нормальные расценки. попробуйте поменьше пересадок только. а то с ребенком сложно будет. мы вот ждать будем чартеров московских.

может быть аэрофлотом или индиан эйром было бы дешевле чуток

эмираты даже до даболима летают кажется ... только там пауза кажется большая в дубае.

удачи
Карма 8
24.07.2009
arutyutyu
эмираты даже до даболима летают кажется ... только там пауза кажется большая в дубае.

Про эмираты не слышал, а вот катарские авиалинии летают... но с ценником в 1650 евро :( (опять на троих) А енто по курсу аж 73000 получается.

Значит пока у нас в лидерах Эмирэйтс с 18 тысячами на человека.

arutyutyu
попробуйте поменьше пересадок только. а то с ребенком сложно будет. мы вот ждать будем чартеров московских.

Вот тут тоже проблема. Не хочется ребенка мучать пересадками... Но что-то мне подсказывает, что чартер Питер-Даболим мне вылетит тысяч 50 в одну сторону (с учетом "сдачи" обратных билетов)

Может кто с питера пробовал с чартерами манипулировать? Поделитесь плизз опытом?
Карма 6
24.07.2009
Stepashkas

катары точно! я супругу с ребенком буду посылать все равно чартером..

но этихада расписание вроде лучше... там вообще 1-2 часа ожидание

а сколько у эмиратов...?
Карма 727
24.07.2009
arutyutyu
кто сказал что на 2 мес?

Не помню,но в каком то топе это обсуждали..Если я совсем таво и ошибаюсь,то сама буду только рада..)

Ну..даже если виза на 3 месяца,то ее же надо заранее делать,а действует она с момента выдачи..значит надо тогда так подгадать с отлетом,чтобы дни с момента выдачи и до отлета здесь не пропали..
Карма 6
24.07.2009
ЛУИЗА

ну пока не думаю что так)) правда обещают какие то новости из посольства индии в августе.

а с 3 мес визой согласен, дни потеряются, но думаю лучше не пожалеть 1000 руб и сделать 6 мес и не париться. притом что справки можно за доп деньги тоже купить.
Карма 727
24.07.2009
arutyutyu
лучше не пожалеть 1000 руб и сделать 6 мес и не париться

Да,так было бы надежнее..
Карма 6
24.07.2009
privetindia

ну если пох 100 дол или 400 дол то да... мне не пох, но я делаю годовую себе))
Карма 6
24.07.2009
privetindia

3-х мес стоит 2500 руб

6 мес 3500 руб

год - 400 дол
Карма 6
24.07.2009
privetindia

?
Карма 727
24.07.2009
privetindia
лучше тогда на год. пох - даже если на неделю едеш. надёжнее

Если человек едит на 3 месяца,какую нужну ему делать визу??Твое предложение..?!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики