Индостанцы, кто-нибудь побывал на этом острове?
Можно ли разместиться бюджетно?
Или туда можно сплавать на денек , полежать на пляже и обратно?
Южная Индия и Гоа › Пувар - кто побывал? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.05.2009 9.05.2012 25.08.2010 13.01.2008 20.01.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 6, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.101% мистической силы
|