Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ответьте людям в танке. Кто чем летит в Гоа осенью 2009 года?

Карма 8
24.07.2009
У меня уже калькулятор нагрелся от тарифов, рассчетов и поиска выгоды.

Нужно втроем с ребенком 1,5 года из Питера попасть в гоа в начале ноября на 3 месяца и потом еще обратно улететь.

Интересуют Ваши мнения как же это дешевле и комфортнее сделать?

Нашел вот Эмирэйтс выдает туда обратно 38800 руб из Москвы через Дубаи в Мумбаи.

Нужно прибавить еще проезд от Питера до Москвы (2-4 тыс рублей) и перелет Мумбаи-Гоа (я так понял, это 50-80 долларов стоит) Вобщем весь маршрут получается около 48000... Бывают выгоднее предложения?

И еще за сколько дней\недель до вылета лучше обрашаться в турфирму за визой?
acid  м
Карма 6
24.07.2009
Мой брат разерервировал вчера билеты с 5 сентября на 2 недели Люфтганзой через Мюнхен прямиком в Гоа за 18800р.

Мы собираемся Аэрофлотом в конце августа в Дели за 9400р (в один конец), это молодежная акция, до 26 лет.

Визы в раойне недели делают.
Карма 8
24.07.2009
acid
Мы собираемся Аэрофлотом в конце августа в Дели за 9400р (в один конец), это молодежная акция, до 26 лет.

Мне 29, так что по акции не пройду...

А я правильно понимаю, что чем меньше срок прибывания в стране тем дешевле тариф туда-обратно?
Карма 727
24.07.2009
Хорошая тема..как начинается она обсуждаться,значит сезон уже близок..)

Мне вот только не понятно,а какую визу брать в этом случае..??Если раньше была 3х месячная,да и то - за 2 недели до вылета если ее делать,то остается меньше 3х месяцев там находиться..А сейчас тем более вроде на 2 месяца всего дают..
Карма 727
24.07.2009
Stepashkas
А я правильно понимаю, что чем меньше срок прибывания в стране тем дешевле тариф туда-обратно?

Вобщем правильно,в особенности на чартер..
Карма 6
24.07.2009
ЛУИЗА

кто сказал что на 2 мес?

вроде ничего пока не изменилось и все также 3,6 и 1 год предлагают

Stepashkas

etihard брал на сентябрь в дели в один конец за 11000 руб или 250 евро кажется .. у них на сайте самый экономный вариант

и в бомбей такая же цена

можно брать индиан эйрлайнс (рейсы аэрофлота) , только на ноябрь цены не знаю... на сентярь 17500 туда обратно в дели

вам лучше наверное чартером туда (обратный билет попытаться продать через агенство)... и оттуда тоже чартером в питер (тоже попытаться вторую часть билета продать)... попробуйте такой вариант прокалькулировать)

удачи
Карма 6
24.07.2009
acid

про люфтвафу впервые слышу, хоть номер рейса сообщите и подробности какие нибудь.:)
Карма 8
24.07.2009
arutyutyu
вам лучше наверное чартером туда (обратный билет попытаться продать через агенство)... и оттуда тоже чартером в питер (тоже попытаться вторую часть билета продать)... попробуйте такой вариант прокалькулировать)

удачи

Вариант думаю, очень хороший, но я абсолютно не представляю как это делать. Наверно нужно с кем-нибудь подружиться, кто в туроператоре работает... Я весной летал чартером плюс турпакет вышло 32000 с визой... Только вот как бы с ними договориться, чтобы обратный билет им впарить?

А Этихад сейчас получается 950 евриков против 850 у Эмирейтс...

ЛУИЗА
Хорошая тема..как начинается она обсуждаться,значит сезон уже близок..)

:)) Точно. Я еще подумал не рано ли топик создаю... Но лучше рано, чем...
Карма 8
24.07.2009
Это я все цены привожу с сайтов на 2 взрослых и одного младенца
Карма 1708
24.07.2009
Турки. Мск-Стамбул-Бомбей 20 тыс. на декабрь с возвращением в январе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики