Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в ГОА способ обретения кусочка рая на земле.

Карма 13
29.01.2006
Дв, вообще-то, это не толкьо мое мнение, Керала историческими памятниками не знаменита, чисто курортное место. Можно, конечно, любоваться природой, но я думаю, в России есть более красивые места. Вот, поехали тут на пикник по русской привычке, везде дома, даже в лесу, как только приземлишься куда-то на безлюдное место, сразу вырисовываются местные и им все интересно, просто, стоят и смотрят. И не прогонишь......

А причем тут байк и Ковалам? Вот я живу в 4-х часах от Ковалама и езжу туда не чаще, чем вы из России. Потом, хочу водить машину , а не могу, нужно родиться либо Шумахером, либо индусом, чтобы здесь водить. Дурдом на дорогах, никаких правил и страшно.
Карма 2
29.01.2006
Meera :
нужно родиться либо Шумахером, либо индусом, чтобы здесь водить.


я видел как ребята наши, которые в гоа живут, гоняют по этим дорогам как я ночью по МКАДу не езжу. Причем покурят еще изрядно. Вот я и думаю, что я точно не индус, потому как на мопеде, да еще и покурив, быстрее 20 км. в час. ехать ну никак не могу. Даже если меня палкой бить по спине.

А ребята эти, либо в прошлой реинкарнации индусы либо в позапрошлой. Ну может, на крайняк, в позапозапрошлой.
Карма 766
29.01.2006
Байк при том, что на нем удобнее ездить, чем на автобусе. А когда дожди, на авто удобнее, чем на байке.

Дурдом на дорогах согласен. А в Москве не дурдом, война всех против всех, кто круче.
Карма 2
29.01.2006
Max :
А в Москве не дурдом, война всех против всех, кто круче.


дороги чуть пошире, и на машине езда, а не на велике с моторчиком
Карма 193
30.01.2006
Meera :
Потом, хочу водить машину , а не могу, нужно родиться либо Шумахером, либо индусом, чтобы здесь водить. Дурдом на дорогах, никаких правил и страшно.


Мира, срочно на курсы вождения! Вы ничем не хуже тех, кто гоняет по дорогам. Если русские дамы по Дели ездят, то чем вы , в Керале, хуже? В конце концов, русские не глупее индианок, а их за рулем- тьма тьмущая!

Страшно только поначалу, а индусы, видя иностранок, могут и пропустить в пробке
Карма 0
3.08.2009
Люди, подскажите...посоветуйте...хочу приобрести ресторанчик в ГОА небольшой...информации в инете очень мало.....
Карма 1708
3.08.2009
Breen
можно посоветовать скопить по-больше денег.

..и подарить их индийскому партнеру,на которого будет оформлен бизнес))))
Карма 0
3.08.2009
Я просматривала форум ,конкретного найти ничего не могу..либо ссылки не окрываются....меня интересует любая информация....сколько стоит аренда небольшого ресторана на сезон....читала что с индусами лучше не связываться......может знаете через какие сайты хотябы это узнать......или посоветуете с кем пообщаться..на эту тему.....спасибо
Карма 24
3.08.2009
Margo-25
может знаете через какие сайты хотябы это узнать

узнать можно только на месте! все посмотреть, потрогать своими руками, поговорить с хозяевами.. втереться в доверие или наоборот откреститься от хозяина.. варианты есть там всегда.

а еще лучше попробовать пообщаться с теми, кто уже имеет что-то. столько интересного расскажут))). посмотреть как это все работает "в живую"... хоть на грабли чужие не наступать. может и желание отпадет))
Карма 1071
3.08.2009
Margo-25
Я просматривала форум ,конкретного найти ничего не могу..либо ссылки не окрываются....меня интересует любая информация....сколько стоит аренда небольшого ресторана на сезон....читала что с индусами лучше не связываться......может знаете через какие сайты хотябы это узнать......или посоветуете с кем пообщаться..на эту тему.....спасибо

От 100 тыс рупий на Керим бич (без мебели и посуды) до бесконечности. Без индуса на которого оформлен бизнес никак не получится. Нужно всё смотреть на месте, в инете ничего не найдёте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях