Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Список вещей - утвердите пожалуйста

Карма 5075
3.03.2009
anikolaev
Его действие прекращается вне пределов РФ. В Гоа он не важнее рекламного буклета местной парфюмерной фабрики).

Он может помочь в деле установления личности в своем посольстве при утере загранпаспорта. Копия тут не проканает, насколько я понимаю. Будут запросы на родину, волокита и пр.
kim  м
Карма 1
3.03.2009
anikolaev
В Гоа он не важнее рекламного буклета

совет серьёзный - паспорт рф оставляю, но копию возьму
Карма 1071
3.03.2009
Словарик тоже стоит взять. Мне он очень пригодился когда нужно было срочно узнать "доказательства" по английски. В интернет бежать времени не было.
Карма 36
3.03.2009
kim
за советы благодарен, но вопрос был не только за гоа, там всего около месяца получится - дальше горы - потому и одежда и спальник

Тогда пригодится: спальник, кипятильник, и 2 простынки может пригодиться, если вдруг отель какой-нить не особо чистый попадется.

Термос только в том случае если захотите трекингом позаниматься.

От комаров необходимость спасаться наступет обычно ночью, в таком случае идете на ресепшн и просите их москито коил - она есть в любом отеле.

А теплые вещи там стоят немного, разве что если совсем высоко в снега полезете то что-нить типа горнолыжного костюма пригодится, хотя что-то мне подсказывает, что вы туда не полезете ))))
kim  м
Карма 1
3.03.2009
Moony
Копия тут не проканает,

ну ладно, вложил рф, ещё что-нибудь?
Luna  ж
Карма 2182
3.03.2009
Chaos
Много кто берет, никто ничего не пишет ))))

Святая правда :)))
Карма 766
3.03.2009
Гамак вот кстати.

С одной стороны в следующий раз тащить лень, на месте за 10 баксов не жалко купить, а с другой стороны у меня их два, нафиг еще и третий.
Карма 36
3.03.2009
Max
С одной стороны в следующий раз тащить лень, на месте за 10 баксов не жалко купить, а с другой стороны у меня их два, нафиг еще и третий.

Я когда в это году в Агонде жил, там они просто так висели на улице рдом с бунгало, лежи нехочу )
kim  м
Карма 1
3.03.2009
вот так получается (не на неделю!!! и не хочу покупать на месте лишнего, то что есть уже здесь, приехал в гоа и купил мыло - зачем?)

1. Паспорт загран, $, карточки банковские, фото 3х4 – 8 шт., права водит., ксерокопии всего

2. Часы, телефон (зарядное, наушники), асеr (мышь, зарядник, шнуры usb, флешки, диски), Nikon (зарядное, зап.флешка.), тройники-2

3. Аптечка (аспирин, уголь, парацетомол, антибиотики, пластырь, бинт, мирамистин, йод, мезим, имодиум, эласт.бинт)

4. Фонарик, замочек навесной, надувная подушка

5. Нож, ножницы, брусок, стрижка «simens»,

6. «заводная птица» , Полотенце, очки солн.,

7. Кружка, ложка, кипятильник, тарелка, дерев.пробка

8. Зубн.щетка, паста, мыло, бритва, крем

9. Крем от комаров- тайга, фумигатор, после укусов, а\б салфетки

10. Блокнот, ручки, карандаш, очки д\плаванья, москитная сетка

11. Гамак, рюкзак заплечный, сумка на пояс,

12. банка кофе, термосок

13. Спальник, плед, простыня, наволочка, резинка, веревка д/белья

14. Одежда: (полувер с капюшоном, банданы, плавки, трусы, бейсболка, кроссовки, сланцы, футболки (темные), рубашка с дл.рукавом, ветровка балоневая, джинсы, шорты, шапочка.) Носки, резинки,

15. Словарь рус-англ, нитки-иголки, колечки брелк., карабинчики

Ещё что-нибудь ребят?
Карма 1071
3.03.2009
kim
Крем от комаров- тайга, фумигатор, после укусов

Кто то уже писал что местные комары-жуткие патриоты и боятся только средств сделаных в Индии.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики