Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто сейчас в Варкале? Как там сегодня?

Карма 4
27.11.2009
Ух, ну мы и намучались, пока нашли "свой" дом в Варкале, на клифе. 8дней как на ркботу ходили по домам. Домов пока достаточно много (штук 25 просмотрели), но что удивительно, тут все, ( за редким искл.), арендодатели-индийцы, мечтают сдать жилища на 11 мес! И им похр*ну, что я на 4 мес хочу, цену ломят годовую, а живи хоть месяц. Такой наглости в Гоа я не встречал.

Цены от 7 до 25 тыс в месяц, в завис.от удаленности от пляжа. Сняли в итоге неплохой дом, и огромный....мы хотели 2-3спальни, в результате вышло 5. Близко от пляжа и большая чистая лужайка у дома - для нас это важно, т.к. 2 детей имеем.

Ребят, если кому надо, могу уступить верхний этаж или комнату (там их 3+кухня), но не ради выгоды какой-то нереальной, а так по не надобности, коммерческой жилки не имею, поэтому в цене точно сговоримся. Могу фото выложить.

Green Eyes А этот отель (наверное единственный, который так можно назвать), действительно красивый (цена тоже), с чистым бассейном, от меня в 1мин ходьбы. Правда детям пока не показывал, а то на пляж не захотят ходить!
Карма 4
27.11.2009
Вот второй этаж....
Карма 2
27.11.2009
Какой красивый дом вы сняли, загляденье! а бассейна нет?
Карма 796
27.11.2009
Ptitsa
Цены от 7 до 25 тыс в месяц, в завис.от удаленности от пляжа. Сняли в итоге неплохой дом, и огромный....мы хотели 2-3спальни, в результате вышло 5. Близко от пляжа и большая чистая лужайка у дома - для нас это важно, т.к. 2 детей имеем

Ptitsa, ну, и за сколько сняли "свой" домик?!
Карма 4
27.11.2009
Green Eyes Нам тоже нравится.

Поэтому и искали долго, знали точно, что хотим..........чистый, просторный, с кухней (борщ, драники и блины никакая масала не заменит), большим садом, и близко от моря (200-300м) и идти чтоб ни по мусорным тропам, а по прямой дороге. В общем, ляпота. Бассейна Вселенной не заказывали, т.к. детей тогда на море не вытащишь, но зато запрос на 2 был умножен и удовлетворен...(2кухни, 5комнат)

Tibeliuss И за теже деньги, что и на 3-комн. дом прикидывал.
Карма 2
27.11.2009
Ну может на НГ увидимся, соседи как никак будем)))
Карма 796
27.11.2009
Ptitsa
И за теже деньги, что и на 3-комн. дом прикидывал

Ptitsa, я мысли Ваши читать не умею! Зачем выкладывать фото, рассказывать, какой обалденный дом- чтоб его сдавать?! Говорите коммерческой жилки не имеете, а цену аренды скрываете, непонятно почему))
Карма 4
27.11.2009
Tibeliuss Если я ещё и распишу здесь на полстраницы состовляющие оплаты за дом....(у них тут такая штука....они мало того, что ар.плату указывают в основном за год, да еще и депозит просят сразу внести (от 10 до 50 тыс кто как предлагали)-это на случай утраченного имущества, и договор составляют. Опять же в Гоа за 2сезона такого даже не слышал.....так вот...не много ли чести о таком домике так много рассуждать.

А вообще, совсем даже не секрет....писал ведь выше 25максимум, что просят за месяц.......А этот домик 22 в мес+10 депозит хренов. Вот и всё. Дешевле было снять путное невозможно.
Карма 796
27.11.2009
Ну, вот, Ptitsa, теперь спасибо за инфу+1) Ведь согласитесь, каждая мелочь информации может кому-то пригодиться)
Карма 352
27.11.2009
Ptitsa
Сняли в итоге неплохой дом, и огромный....мы хотели 2-3спальни, в результате вышло 5. Близко от пляжа и большая чистая лужайка у дома - для нас это важно, т.к. 2 детей имеем.

О, привет, соседи!!! Добро пожаловать в Варкалу! Давайте встречаться и знакомиться :) Поздравляем с тем, что нашли такой чудо-дом, очень достойный вариант, молодцы!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики