Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто сейчас в Варкале? Как там сегодня?

Карма 796
14.12.2009
Green Eyes
Подскажите, пожалуйста, как поступить с валютой? Лучше сразу поменять в аэропорту по прилету или можно непосредственно в Варкале? Как выгоднее?

Ну, я не знаю, как именно дело с Варкалой обстоит, но во всех аэропортах, и не только Индии, курсы валют для сдачи занижены- что в Москве, что в Хайдерабаде или Дели, что в Бангкоке и т.д.

И на "Индостане" все об этом тоже писали не раз.
Карма 2
15.12.2009
Candle
В аэропорту грабительский курс+комиссия! Поменяйте там столько, чтобы хватило на такси - около 40 долларов, а остальное поменяете легко на побережье по хорошему курсу.

Спасибо! А примерный курс доллара к рупии в Варкале не подскажете? Какой курс считается выгодным?
Карма 4
15.12.2009
Green Eyes
Спасибо! А примерный курс доллара к рупии в Варкале не подскажете? Какой курс считается выгодным?

Вчера был 46.4
Карма 0
20.12.2009
Кто-нибудь игает в футбол в Варкале? С удовольствием бы присоеденился.
Карма 4
15.01.2010
Про футбол - хороший вопрос! Может сыграем!?

А вот пока, по утрам занимаемся на нашей крыше йогой (подмасадана + пранаяма + бхастрика + сударшан крайя + медитация) - проводит учитель базового курса "Искусство жизни". В 7 утра. Присоединяйтесь! +919633115015
Карма 0
15.01.2010
Candle

Планирую в феврале в Варкалу, вы там еще будете? Я еду с ребенком. Если удобно ответбте в личку если несколько "детских" вопросов.
Карма 0
15.01.2010
Max

Я так поняла, что вы давно в Индии с ребенком. Какие лекарства посоветуете брать на ребенка для "адаптации"?
Карма 352
16.01.2010
kasira
Я так поняла, что вы давно в Индии с ребенком. Какие лекарства посоветуете брать на ребенка для "адаптации"?

Для адаптации - хороший крем с защитой от солнца, от отравлений и поносов - энтерос гель, нам понадобилось два раза - когда у сына был понос и я отравилась плохим фруктом. И несколько раз были сопельки - мне очень нравятся травяные-масляные капли в нос "Пинасол". А так, в принципе, здесь в аптеках всё есть - и сироп от кашля покупали, и антибиотики уже успели пропить - всё местное, всё помогло.
Карма 1
2.03.2010
По состоянию на 2 марта, туристов на основном пляже все ещё много, но с жильем проблем нет никаких. На первой линии в Kerala Bamboo House (or Hut) домик очень славный, с душем под открытым небом - 800 беz торга, в соседнем Blue Moon Hut - 400 за "так себе", дальше идет Cliff Manor, там хижина 450, но опускается до 400, в розовых тонах, очень мило. В более удаленных от пляжа территориях комнаты тоже по 400 (по словам других туристов), так что ищите на первой линии, это того стоит!

Отдельное спасибо Candie за советы по Кочи, очень понравилось шоу в Greenex Vilage!
Карма 0
9.03.2010
Друзья, кто сейчас в Варкале, подскажите, пожалуйста, как волны? и как вообще погода?

Мы собираемся прилететь 15 марта. Читаю про вторую половину марта - очень разное пишут. Кто-то говорит, что все ок и даже лучше, а кто-то - что купаться нельзя, идут дожди и т.д. Или каждый год по разному бывает?

Спасибо!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях