Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто сейчас в Варкале? Как там сегодня?

IraF  ж
Карма 16
14.12.2010
Так значит с рюкзаком + NN рупий к прайсу?
Карма 789
14.12.2010
IraF
Так значит с рюкзаком + NN рупий к прайсу?

Нет, ну не обязательно. Если по вам видно, что ваш рюкзак не помешает вам не полениться и обойти еще мест пять-десять, если здесь вас что-то не устроит, то - торг нормальный. А если видно, что вы рюкзак с облегчением скинули и надевать вновь не жаждете, и поэтому останетесь в этом отеле при любой цене - то конечное торг будет другой. Это как в любой индийской лавке - если видно, что вам покупка нравится, то и цену вам на нее снижать не будут, все равно возьмете :)))

Мы обычно приезжаем, садимся в одной из кафешек с рюкзаками, кто-то остается с ними, а кто-то идет и ищет номер налегке. Чтобы видно было, что вы ищете не где быстрее голову преклонить, а ищете хорошие условия и достойную цену, и время и силы для такого поиска у вас есть :)
Карма 246
15.12.2010
wichy
А если видно, что вы рюкзак с облегчением скинули и надевать вновь не жаждете, и поэтому останетесь в этом отеле при любой цене - то конечное торг будет другой.

Мы приехали на машине и рюкзаки сначала вытаскивать из неё совсем не собирались. Всё произошло как-то спонтанно... А вообще на будущее учту эту психологию :-).

wichy
Вообще, я этот отельчик знаю хорошо, жила в нем в первый год, у них всегда достаточно недешево было.

А тебе как там? Понравилось?
Карма 789
15.12.2010
Airin
А тебе как там? Понравилось?

Это было четыре года назад, там было немного по-другому, менее нарядно, зато крыши из пальмовых листьев... Домик был замечательный, никаких жучков, чисто, под окошком - гамачок, очень приятная атмосфера, воды горячей не было, но она нам была не нужна... Мне понравилось, единственное - до пляжа любимого далеко было. Сейчас мне нравится у них садик, здоровский - но вот хижины уже не такие аутентичные стали.

Вообще, я "главного по отелю" знаю, не особо у него добьешься скидки, даже в начале сезона :)))
Карма 246
16.12.2010
wichy

Спасибо. Стоимость четырёхлетней давности не помнишь?
Карма 789
16.12.2010
Airin
Стоимость четырёхлетней давности не помнишь?

Нет, не помню, и расходы в тот год не писала - лениво было :)
Карма 352
22.03.2011
Друзья, не хочу создавать новый топик-поднимаю старый. Есть ли кто сейчас в Варкале, кто потом поедет обратно в Питер? Или Москву? Есть небольшая просьба!!! Отзовитесь, пожалуйста!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики