Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Беспредел в Гоа

Карма 31
30.11.2008
таксисты угрожали разгромить магазины, и поэтому владельцам пришлось их закрыть. своими глазами это видела......
Карма 373
30.11.2008
kolbasa
в варке автобус окружили таксисты и долго не разрешали ему уехать.

Чувствую, что это проделки нашего таксиста, вспомнила, как его зовут- Сани, этот типчик помимо того, что владеет своими машинами, еще, по-моему, неформальным или формальным лидером в округе был. Их там этих таксеров немного, все друг друга знают, все на мобильной связи. Я когда свой фотик забыла в такси, в Маборе таксеры перезвонились с нашим водителем и вечерком он мне привез. У них там прям профсоюзная организация, но цены гнут!!! Неподеццки.
Карма 87
30.11.2008
А к арендодателям байков притензий нет? они главные конкуренты таксистов.
Карма 20
30.11.2008
goa-island
Каждый проезжающий автобус с туристами или закидывается камнями или водителя и репа просто достают из автобуса и избивают.

К сведению: цена проезда от отеля Рамада до отеля Холидей Инн (это около 2 км) составляет уже 25-40 долларов. Любые машины (не такси) на территории отелей не пускаются, водители - избиваются. По мнению таксистов, право перевозки - пренадлежит исключително им.

Извините, может в не в курсе и не в теме, но это бред. Может я принципиально не хочу ездить на такси, а тока на автобусе?? Ж. обнаглели в конец...
Карма 31
30.11.2008
На локал басах спокойно можно ездить. Не пропускают туристические автобусы, которые забирают туристов на экскурсии.
Карма 305
30.11.2008
блин. а что, с таксистами на экскурсии ездить? что они смогут рассказать обычному русскому туристу, который 20 слов по английски еле связывает?.. писец.

выбрали мужичьё самый лёгкий хлеб, а чтобы ещё чему-нибудь полезному научиться - фигушки.
30.11.2008
блин...заходишь на индостан и каждый день новости с передовой((

мир сошел с ума((
Карма 20
30.11.2008
IndiGo

+1
Карма 1071
30.11.2008
Спрашивал у местных, да говорят бастуют таксисты на юге. Типа слишком много автобусов развелось, возят туристов и на экскурсии и на найт маркет и в аэропорт, а больше отельный турист никуда и не ездит.

Просто сезон правда начался вяло (ибо кризис у бритишей фунт упал больше чем наш рубль они и не едут нифига), у таксистов доходы упали. А тут вот и причина мимо проезжает-крутой бас с кондишеном и русским гидом. Ну как не швырнуть камешком то?
Карма 11
30.11.2008
Они в корень охренели! Очень торопился на встречу и хотел проехать 1 км - так меньше, чем за 50 руп. никто даже свою черную ж... не приподнял! Фак! Работать не хотят - хотят возить глупых белых обезьян за большие бабки. А тут турфирмы автобусы с русскими репами подгоняют. Обидно им видите ли! Каждому по заслугам. Пусть учат язык, покупают автобусы, катают экскурсии. А нет - так что обижаться и лупить деньги ни за что, а еще бастовать мешать работать другим, срывать экскурсии. И при этом опять самому не работать. Накипело! Сорри, если что.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях