Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Беспредел в Гоа

Карма 305
30.11.2008
нда... а я уж думала, что это пхукетская такси-мафия самая-самая...
Карма 5075
30.11.2008
Positive
никто даже свою черную ж... не приподнял!

Давайте без расизма.
Карма 523
30.11.2008
Breen
Дешево и прикольно

не все находят в этом прикол, особенно, те кто выбирает отдых в отеле определенного уровня. и не все гонятся за дешевизной. гоа- это курорт, особенно юг, и сервис транспорта должен быть разным для разых катеогрии отдыхающих. глупо представлять всех в гоа на мотиках и рикшах ИМХО.
Карма 305
30.11.2008
Breen в Гоа и округе достаточно экзотики и достопримечательностей, которые были бы интересны обычному "цивильному" туристу в течение 10-14дневного отпуска. Если вы чего-то не понимаете, не стоит всех ставить под свою линейку восприятия мира. Или мирка-штатика.
30.11.2008
Breen
Вы же не возмущаетесь, что в Москве такси дороже, чем в Индии,

Вы знаете, тут вы совсем не правы=)

Во первых в Москве как это не парадоксально такси ДЕШЕВЛЕ чем в индии!

Вы сравните те расстояния которые в том же Гоа и в Москве. Вот вам пример -

с юга москвы на север машина стоит 500р! (ездил позавчера).

Это около 40-45км!!!

Это тоже самое что с арамболя до аэропорта..примерно.

И какая же цена от арамболя до аэропорта в гоа на такси? Около 1000 рупий?...



А во вторых - простите но Москва - это НЕ ИНДИЯ. Это один из САМЫХ дорогих городов в мире. И сравнивать индию и гоа с москвой по ценам нельзя ни в коем случае! Это не сравнимые вещи!
Карма 373
30.11.2008
IndiGo

А Вы полагаете, швыряться камнями- это средство конкурентной борьбы? Скорее, это бешенство от бессилия. Лучше бы таксеры подумали о снижении цен в связи с мировым падением доходов (для таксера доход, для туриста расход, кто приехал за отдыхом и есть деньги, тот в отеле такси заказывает, а эти стоят у входа и дурачков ждут), чего они должны оставаться на прежнем уровне у группки людей порой при хамском поведении, занимающихся извозом в южном ГОА? Сколько раз было говорено, чтоб не возили по своим лавкам (ихняя цена была принята) , нет, вот упрется и останавливает, на жалость еще давит. Для недешевого клиента это нервов тоже стоит. Фишка у них такая, и ведь всем понятно- очередное разводилово, нет вот из года в год так и возят.
Карма 523
30.11.2008
Breen
А для такого отдыха есть куча других вариантов - Турция, Египет, Мальдивы и т.д. Я вообще не понимаю, зачем ехать в Гоа для отельного отдыха - достопримечательностей нет.

Гоа (особенно Юг) давно стал курортом с респектабельными отелями, еще до первых русских чартеров, и задолго до Вашего там появления.
Карма 305
30.11.2008
Matsja, перед тем, как направлять возмущение в мою сторону, перечитайте ленту, пожалуйста, и ознакомьтесь с моей позицией по вопросу таксистов и иже с ними. Пока лента не такая уж и большая, всего 5 страниц.
Карма 305
30.11.2008
Breen. Я не была в Турции. Но знаю наших туристов, обычных туристов, не бэкпекеров. Для них, после той же Турции и слоны, и плантации, и водопад 400 метров, и древние руины Хампи, тибетские колонии (всё от Гоа не так уж далеко) - это ЭКЗОТИКА. Если мне самой не нравится засилье "пакетников" в райских местах, - это не повод запретить им получать новые впечатления от далёких стран.

...извините, если моя точка зрения задела, Иногда да, чуток не так высказываюсь, как хотелось бы. Резковато получается.
NNN  ж
Карма 23
30.11.2008
Breen У вас тоже стиль изложения хромает и очень сильно!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики