Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бойня в Мумбае

Карма 5075
27.11.2008
edelveis
сейчас по Эху максим шевченко говорит об ужасах, которые творят в индии радикальные индуисты, сжигают христианские и мусульманские храмы и строят свои индуисские. вот из-за таких уродов об индуизме и складывается негативное впечатление.

Ну что поделать, есть такое явление в Индии - радикальный индуизм, чьи сторонники тоже убивают и калечат. Правда, к индуизму они имеют такое же отношение, как мусульманские боевики к исламу. Это все приктытие. Не было бы ислама и индуизма, нашлись бы другие ширмы для этих политических игр.
Карма 243
27.11.2008
Индуисты сжигают мусульманские храмы, мусульмане - индуисткие. И это продолжается уже давно. Если вспомнить историю, то лет 30-40 назад была большая заварушка, когда мусульмане начали сжигать индуистские храмы, тогда индуисты сгруппировались и была очень большая бойня.
Карма 12
27.11.2008
photokuzmina
Если у кого-нибудь будут еще рекомендации по отелям недалеко от аэропорта - буду очень признательна.

сама интересовалась такими, рекомендовали этот

http://www.juhuhotel.com/juhuhotel.htm

от аэропорта недалеко и цены не заоблачные
Luna  ж
Карма 2185
27.11.2008
Трудно предположить что да как будет, слежу за новостями, однако многие крупные авиакомпании отменили туда сегодня вылеты, город практически закрыли, поэтому прилетевшие могут оказаться сидящими в аэропорту в ожидании лучших времён...
Карма 12
27.11.2008
ИМРА
Мы 9 декабря летим в Мумбаи.. Народ у кто-нибудь еще билеты на это число есть?

У меня билеты на 9 декабря, но я с двумя детьми, поэтому всерьез думаю сдать билеты и купить чартер до Гоа. Как-то не по себе мне от всей этой истории...
Карма 488
27.11.2008
Inberg


Индуисты сжигают мусульманские храмы, мусульмане - индуисткие

а ещё добавить христиан, иудеев, буддистов, сикхов, и остальных заинтересованных
Карма 243
27.11.2008
mobmike
Бритишей и так в Гоа стало в разы меньше из-за падения фунта, теперь совсем не станет...

Судя по проиндийскому сайту Indiamike никто из иностранцев тоже не собирается сдавать билет.
Luna  ж
Карма 2185
27.11.2008
redserpent, думаю до 9-ого разберутся. А вот тем кто сейчас летит, трудно что-либо предполагать. Либо рейсы отменят, либо самолёты сядут в других городах...
Luna  ж
Карма 2185
27.11.2008
Вообще дни какие-то странные... Индия, Таиланд, во Франции упал Airbus A320, пока подробностей нет, но вроде тренировочный был полёт.
Карма 5075
27.11.2008
Luna

Спасибо вам за то, что отслеживаете события в Индии и Таиланде у нас в новостном разделе сайта.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики