Мы были в Леопольде во время атаки, страшно жуть!!!
Никогда не думали что в Индии куда мы ехали за спокойствием и успокоением от мирской суеты сталкнемся с ЭТИМ.
Южная Индия и Гоа › Бойня в Мумбае |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.06.2008 11.07.2009 2.03.2016 15.10.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.192% мистической силы
|