Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бойня в Мумбае

Карма 766
28.11.2008
svetlana2883
на голову не упадет кирпич в родном городе.

Я всегда вспоминаю случай, лет 10 назад, зимой. Шел я по своим делам и метров за 10 передо мной упал кусок льда и снега с крыши метра 2 на 3. Несколько шагов ...
Карма 19
28.11.2008
Есть на форуме люди, которые сейчас в Бомбее? Хотелось бы узнать, как действительно обстоят дела на местах. Вчера смотрела новости CNN, так там такую бойню показывают, так страху нагоняют, что все кажется искусственно нагнетенным.

Вчера, еще не зная о теракте, купили билеты в Хайдерабад на 13.12. Теперь думаю, ехать или не ехать. Все-таки Хайдерабад - это не Бомбей, может, поспокойнее будет.
Карма 16
28.11.2008
Tanalena
Теперь думаю, ехать или не ехать

Езжайте спокойно, все будет хорошо. Понятно что основной посыл агрессии идет против граждан Великобритании, сегодняшний случай с освобождением наших граждан о много вообще говорит я думаю..
Карма 1071
28.11.2008
Только что приехали ко мне постояльцы. Прилетели сегодня в Бомбей утром, был билет на поезд, но они естественно поезд послали и взяли билет на самолёт.
Карма 2
28.11.2008
Понятно почему террористы русских отпустили...-Калашников!
Карма 19
28.11.2008
Lesha_G
Езжайте спокойно, все будет хорошо. Понятно что основной посыл агрессии идет против граждан Великобритании, сегодняшний случай с освобождением наших граждан о много вообще говорит я думаю..

Я с Украины. :(

В любом случае, Хайдерабад не должны трогать. Все-таки мусульманский город...
Карма 19
28.11.2008
mobmike
Только что приехали ко мне постояльцы. Прилетели сегодня в Бомбей утром, был билет на поезд, но они естественно поезд послали и взяли билет на самолёт

Что они рассказывают? Как атмосфера в Бомбее сейчас? Понятно, что они видели только аэропорты, но все же...
Карма 46
28.11.2008
Lesha_G
сегодняшний случай с освобождением наших граждан о много вообще говорит я думаю..


А меня смущает...вот если б они сказали что они шурави, результат мог быть иной.
Карма 1071
28.11.2008
Tanalena
Что они рассказывают? Как атмосфера в Бомбее сейчас? Понятно, что они видели только аэропорты, но все же...

Ну они первый раз в Бомбее поэтому сравнивать особо не с чем. В аэропортах всё нормально, билеты продают, обменки работают.
Карма 16
28.11.2008
обкуракумполкук
А меня смущает...вот если б они сказали что они шурави, результат мог быть иной.

Со словом "если б" можно многое вообразить, в беду не красиво делить людей по нацианальному признаку но коли так произошло, не знаю как Вам, но мне лично стало легче на душе
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге