Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бойня в Мумбае

Карма 8
28.11.2008
INDIAGATE
Настроение конечно хреновое.

После Наримана настроение повышается, хоть и немного. Глядишь, к завтрашнему дню закончат и с Таджем.

Да, кстати, балда я, в клавиши не попадаю - в телефоне последние цифры - 950.

Cubano
Россия, я в этом уверен, гораздо опаснее, чем Индостан

Знаешь, если посмотреть историю индо-мусульманских конфликтов в Бомбее - неизвестно, где опаснее. Просто до сих пор эти конфликты не касались, как правило, иностранцев, ну и не получали такого международного резонанса, соответственно. Это я не к тому, что Индия - суперопасная страна. В конце концов, ездил сюда 45 раз и живой пока:)
Карма 135
28.11.2008
Crister
После Наримана настроение повышается, хоть и немного. Глядишь, к завтрашнему дню закончат и с Таджем.

уверена,закончат,но где гарантия, что часть этих к..в не спряталась для нового теракта?Ты чес спасаешься от такой депрессухи?
Карма 8
28.11.2008
INDIAGATE
уверена,закончат,но где гарантия, что часть этих к..в не спряталась для нового теракта?Ты чес спасаешься от такой депрессухи?

Во-первых, работы полно, во-вторых, активно общаюсь с народом здесь и дома - интернет там, телефон и пр. А вот Old Monk уже к концу подходит( Хотел сходить прогуляться к Нариману, но строго запретили - приходится исполнять.
Карма 135
28.11.2008
Crister
А вот Old Monk уже к концу подходит( Хотел сходить прогуляться к Нариману, но строго запретили - приходится исполнять.

Да,аналогично....
Карма 488
28.11.2008
Уважаемые Мумбайцы, а что местный народ говорит? Как они ко всему относятся, что думают по поводу? Опять же, слухи какие ходят? В новостях такого не напишут, вся надежда на вас :-)
Карма 175
28.11.2008
Ребят,отвлеку я вас немного от грустного,но это по теме. У меня какое-то паталогическое "везение" на страны дальнего Юга и ЮВ региона.

Сначала не могла уехать в Таиланд:как только всерьез навостряла туда лыжи - там сразу объявляли то эпидемию птичьего гриппа,то атипичную пневмонию.А когда на руках на 29 декабря уже были билеты - случился тот самый жуткий тайфун.Ладно,Тайланд я похерила.

Потом стала собираться на Тибет - естественно,там сразу начались волнения с перестрелками.

Думаю не надо говорить и так всем понятно, что 5 дней назад у меня были куплены билеты в Индию на 12 декабря.(правда,сегодня я их сдала - боюсь, что если только мои намерения поехать туда приводят к таким последствиям, чего будет со страной, если я туда приеду - не иначе в Тартар провалится).

Так что появилась новая русская народная примета:в какую страну Юга я собираюсь - жди там беды или большой катастрофы.

Вот я и думаю, раз у меня такой "дар" может мне в Афганистан,в Ирак, (куда там еще,где мировой терроризм заседает) проехаться.Ну,в Грузию по пути еще завернуть можно...Только мирное население предварительно надо оттуда вывезти. И будет потом мир на Земле.
Карма 19
28.11.2008
ElenaTruva
Так что появилась новая русская народная примета:в какую страну Юга я собираюсь - жди там беды или большой катастрофы.

Спасибо, успокоили всех тех, кто сейчас собирается в Индию лететь...
Карма 175
28.11.2008
Не волнуйтесь,я ж написала, что билеты сдала.Я в первую очередь о всех вас с этого сайта подумала. А то куда ж ездить будете? Буду в дальнейшем ,к моем великому сожалению,Индию изучать по вашим рассказам и фотографиям и ездить как и ездила в Европу, а на юг - не дальше Турции.
Карма 1
28.11.2008
Если можно,-повторюсь.На 30.11 -бронь в Манама отеле,-это около вокзала V.T.,как там обстановка?
Карма 8
28.11.2008
oleg906203
Если можно,-повторюсь.На 30.11 -бронь в Манама отеле,-это около вокзала V.T.,как там обстановка?

Завтра наверное там около буду - посмотрим. Пока из того района тревожных сообщений нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге