Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ...СЕГОДНЯ В АРАМБОЛЕ...

Карма 215
23.11.2008
NaVi
про гриб

...тащите... русских много, кому-нибудь подарите...
Карма 2
2.12.2008
гриб доставили и кабанчику задарили =))
Карма 215
2.12.2008
Prichipella
гриб доставили и кабанчику зада

...ага,...а он сдох, не перенеся перелёта в сухой( протёкшей) банке... за подгон сигарет от четырёх некурящих отдельное спасибо... а из вашего горошка , как вернётесь из Хампи , забабахаю винегрет , правда ваш майонез мы уже стрескали...
Карма 224
2.12.2008
У кого-нибудь есть инфа про детский садик в Арамболе, который русские открыли?? Уж очень интересно!
Карма 21
2.12.2008
kabanGoa
забабахаю винегрет , правда ваш майонез мы уже стрескали

а для нашего винегрета майонез не нужен... хм...
Карма 224
3.12.2008
in_re
а вот морджимский URL

Спасибо, дорогая! :-) Тоже для нас актуально.

Не могу удержаться, радость распирает, сейчас лопну - я получила паспорт, муж-завтра. Нашла билеты, завтра бронирую. И если все получится, до моей сказки 20 дней! Я ждала этого около 5!!!! лет. Ух!
Карма 224
3.12.2008
redserpent
та у них сайт есть, там информации достаточно

Да понятно это. Мне от живого человека инфу бы. Кто там был и видел. Потому как тоже планируем его посещение.

А вы когда летите и сколько малышне?
Карма 12
3.12.2008
Sacrum
Да понятно это. Мне от живого человека инфу бы. Кто там был и видел. Потому как тоже планируем его посещение.

А вы когда летите и сколько малышне?

А что именно интересует? Там сейчас соседка моя по дому уже на месте, могу спросить.

Летим на следующей неделе. Старшей 2,3 и младшей 5 месяцев :) В сад, естественно, старшую.
Карма 224
3.12.2008
Я там топ новый создала - может напишете, что знаете? Про Гоа с детьми.

Меня интересует питание, как деток занимают, есть ли возможность позвонить родителям на мобильный, если чадо захныкало и запросило маму. Моей 1 год 9 месяцев, но маму через час начинает звать.
avio  м
Карма 61
3.12.2008
redserpent
http://arambol.ru

Невозможнодораха, примерно в два раза.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики