Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ...СЕГОДНЯ В АРАМБОЛЕ...

Карма 47
6.12.2008
Ребята! Всем привет. Увидела здесь разные мнения по моему сайту arambol.ru. Берусь комментировать: цены устанавливали еще в прекрасной безкризисной России. Хотя еще в России где-то на индостане упоминала, что на проживание с питанием цены стоят новогодние (сейчас ест-но в разы дешевле).

На 6-дневный базовый курс Искусства жизни цены по всей России установлены 2500-3000 рублей, во всех, даже более менее крупных городах есть центры ИЖ, где даются основы практики йоги, медидации, ведических знаний. Все последующие ежедневные занятия входят в оплату.

Детский сад: уже во всю работаем с удовольствием, желающих много, цены подкорректировали (возможно в связи с кризисом)...Стоимость: 1 день с питанием - 500 руппий, 1 час занятий – 50 руппий, ночь - 500 руппий. (подробно опишу в отдельном топике).

Приезжайте приходите, всегда можно договориться о цене индивидуально, это вообще ни вопрос, тем более в условиях гоанской жизни. До скорой встречи!
Карма 215
23.12.2008
...вот такая проблема...

....сегодня обратились ко мне индусы, в надежде на помощь...

...подъезжаю утром к Вишвешу...он говорит: ...меня ночью грабанули русские...

...с чего ты взял?...

...через решётку разбили стекло , и забрали с полки всё пиво...

...и где там русские?...

...они деньги за пиво положили...

...пришлось признать, что наши..

...ребята, кто это сделал!... подойдите, извинитесь, оплатите стекольщика...или сделайте это через меня...индусы ждут...Индия видит...
Карма 727
23.12.2008
kabanGoa
...они деньги за пиво положили...

Конечно очень не красиво поступили..,но деньги ж отдали,это уже не грабеж,а мелкое хулиганство....)

А вобще люди! это на самом деле - жуткое негодяйство!
Карма 10
23.12.2008
Это преступление будет раскрыто, т.к. там на против бабка живет. Она по ночам приглядывает за магазиньчиком ВешаВеша. Вооще такие случаи бывали говорят и раньше, но воров в Индии всегда находят. Улететь из Индии ему не удастся. Если ветрину не починят на днях, то узнаем кто вор. А о бо всех прелестях ГОА рассказывать придется уркам индийским.
Карма 488
23.12.2008
Чот кажется никто не признается.

А у местных плюс один повод наших не любить. Впрочем, заслуженный.

Крестик то на горе починили?
NaVi  ж
Карма 88
23.12.2008
Skipp3d
Крестик то на горе починили?

А что случилось? какая сволочь напоганила?

habargoa

Привет тебе Макс великий!
Карма 488
23.12.2008
NaVi
А что случилось? какая сволочь напоганила?

Год назад. Русские.
NaVi  ж
Карма 88
23.12.2008
Skipp3d

аааа... да починили. Я то думала недавно что случилось...

вот фото в ноябре было
Карма 488
23.12.2008
NaVi
аааа... да починили

Клаааасс, спасибо за фотку :-)

Интересно, хоть один русский помог в ремонте?...
NaVi  ж
Карма 88
23.12.2008
Skipp3d

эт надо у кабана спрашивать, он глашатай Арамбольный)))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики