Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ...СЕГОДНЯ В АРАМБОЛЕ...

NaVi  ж
Карма 88
17.03.2010
Ну... Леш, так че там рвануло-то? Навел секретов и молчишь? Рассказуй, рассказуй.... и фоток, фоток не забудь))))))))))
Карма 0
18.03.2010
Намасте! :) Я понимаю, что не совсем в тему...но, все-таки, фрэнды гоанские, подскажите, работает ли еще анджуновский рынок или ночной?.. очень нужно знать. Спасибо тому, кто откликнется...
Карма 0
18.03.2010
Намасте! :) Я понимаю, что не совсем в тему...но, все-таки, фрэнды гоанские, подскажите, работает ли еще анджуновский рынок или ночной?.. очень нужно знать. Спасибо тому, кто откликнется...
Карма 0
18.03.2010
Привет : )

Да, оба рынка цветут и пахнут ! Причем спокойнее на дневном, ночной уж очень наполнен туристами :)
Карма 6
18.03.2010
к вопросу о работе: а когда эти рынки закрываются? в середине-конце апреля будут работать или уже не?

и ещё может кто в курсе сколько будут стоить (или сколько стоят сейчас) домики по дороге к СВИТ ЛЕЙКУ? я про те, которые ближе всего к воде.
Карма 796
18.03.2010
Ksenia_Kaunista
в середине-конце апреля будут работать или уже не?

Будут. В середине точно.
Карма 6
18.03.2010
спасибо за ответ)
Карма 444
18.03.2010
Как там погодка, жить можно? Припекает?
Карма 112
25.04.2010
Улетел с Гоа 12 апреля,и уже жить там было сложно-слишком уж жарко,даже и не на любителя.А если бы в номере не было вентилятора уснуть ночью бы вообще была проблема.

Всё поразбирали и домики и кафе.И душно пепец,вода в океане горячая,по песку без обуви только бегом до ближайшей тени.Короче если бы не океан то было-бы как на Венере.Интересно что там у них будет дальше с погодой и как здорово вырваться из Goa в Москву в этот сливочного мороженного воздух,просто мечта последних моих двух недель
Карма 216
29.04.2010
купить можно вентилятор и поставить рядом с кроватью )))

дожди в июне обычно начинаются
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях