Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа. Ваши рекомендации для души и тела.

Карма 268
23.10.2008
Могу рекомендовать шэк Sea View, если не память мне не изменяет, именно так называется. Находится между Колвой и Нану. Идти от Колвы минут 15 в сторону Маджорды (по направлению на Север, Панаджи). Там рядом отель Болливуд Си Куинн.

На пляже было три шэка. Этот посередине. Существует уже 16 лет. Хозяин Марио, потомственный рыбак. Шеф-повар, если этом можно назвать так, Виктория (была по крайней мере).

Кухня - супер. Цены на треть меньше Колвовских. НО...

Не стоит говорить, когда уезжаешь )))) Марио-мелкий "жулик". Вновь прибывших завлекает низкими ценами.

Мы вот начали к нему ходить и сказали когда уезжаем. Так, он что сделал? Примерно с середины нашего пребывания начал чуть-чуть цену набавлять, а под отъезд такой "ценник" выставил, что у меня слов не было, кроме матерных )))))

Но все равно не выше Колвовских)))))

Кстати Марио по-русски ни бельмеса.

А рядом с Колвой был бар "Бумеранг" (с бильярдом). Там дядечка из Варанаси приезжал,массаж делал. Все, с кем разговаривал от него были в воторге. А рядом еще шэк Санд Пэт, вроде о нем уже писАл. Хозяйка - Сандра. Тоже понравился из-за "кухни".
tat  ж
Карма 717
24.10.2008
Пешеход
Хозяйка - Сандра. Тоже понравился из-за "кухни".

Поддерживаю. Нам тоже понравилось....
Карма 243
25.10.2008
poisoned
Че-то посидела-подумала - это не тот латиноамериканец, который в краснодаре учился ( и поэтому по-русски хорошо говорил)? Он еще каким-то танцам латинским обучал?

Тот самый:-)))
Карма 6
27.10.2008
кто будет на малом вагаторе :) тибетское кафе на углу стоит рядом с шаломом . очень вкусные момо делают и по ценам халява.

на арамболе вкусные вареные яйца по дешевым ценам (рупий 10 за пару чтоли)

-идешь вправо по пляжу видишь соломенные гестхаусы (не доходя до горы)

там и готовят . :)
Карма 175
27.10.2008
На Севере, в Анджуне где-то в полкилометре от пряжа на основной дороге

между рестораном Парадайс и аптекой Сан Мишель

JANET"S HAIR & BEAUTY parloer

*франц.маникюр

*педикюр

*эпиляция воском (где угодно)

также, но сама не пробывала

* окраска волос

* и всякие процедуры для кожи лица

Сама хозяйка только руководит процессом, а делают все молоденькие девочки. Отличное качество и низкие цены. Т.к. заведение очень популярно среди отдыхающих, то надо приезжать с утра или записываться (увы, у меня нет ее телефона)
Карма 40
28.10.2008
struzhka

о! а вот это в заметки! спасибо!
28.10.2008
прорекламирую я доктора Притви из Вагатора.. кабинет у него на первом этаже белого 3-эт здания (гостиница скорее всего) рядом - стекляшка турагенства Bethany Inn с обменником и интернетом... внимательный и чуткий, к нему всегда очередь из местных жителей.... по мелочам, типа разбитых коленок или отравлений или еще чего-нибудь смело обращайтесь - доктор проверенный ))
Карма 40
28.10.2008
да-да, это и есть тот доктор, кажется, 3х этажное здание -это чайна таун
Карма 115
28.10.2008
struzhka
*франц.маникюр

*педикюр

девушки, будьте осторожны, пожалуйста, с этими процедурами. мне известны случаи заражения гепатитом В, в т.ч. со смертельным исходом, именно после педикюра в гоа. не утверждаю, что именно в этом месте с гигиеной тоже плохо. просто информация
28.10.2008
_YASYA_
да-да, это и есть тот доктор, кажется, 3х этажное здание -это чайна таун

ааа, его уже тут рекламировали?))) чайна таун рядом находится - там отличные дешевые комплексные завтраки дают))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге