Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа. Ваши рекомендации для души и тела.

Карма 175
21.10.2008
Я то наивная, думала, что народ начнет делиться впечатлениями и адресами и перестанет задавать одни и те же вопросы о Гоа. Оказалось же, что это не так.

Многие боятся, что понаедут тут всякие... А то что сами понаехали - забывают.
Карма 243
21.10.2008
В Арамболе кафе "Аве Мария" мне очень нравилось и кухня и уют:-)А больше в ГОА и не была нигде пока..

.
struzhka
Многие боятся, что понаедут тут всякие... А то что сами понаехали - забывают.

Точно...Тема на форуме была про как русские к соотечественнникам за границей относятся...Вот на про-индийском иностранном сайте indiamike и никогда не услышишь такого...русская черта видно
Карма 960
21.10.2008
Inberg
В Арамболе кафе "Аве Мария" мне очень нравилось и кухня и уют:-)

Спасибо! А по ценам там тоже демократично?

Inberg
Вот на про-индийском иностранном сайте indiamike и никогда не услышишь такого...русская черта видно

русотуристо :)))
Карма 1708
21.10.2008
Я спалился)) Но повторяться не буду,ищущий обрящет))
Карма 727
22.10.2008
Мне очень понравился ресторан в Анжуне на пляже,"Сансет"..Хозяин молодой паренек

индус - зовут Антонио..Обслуживают достойно,кухня хорошая,все достаточно чисто...

Всегда была свежая рыба,и море продукты...На высоких белокаменных ступенях надпись на русском языке,что у них всегда это есть..)Мы там по ночам сидели,со свечой на столе)))Хозяин по ночам сам частенько рыбачит прям возле ресторана,мы даже один раз принимали в этом маленькое участие...

Кстати,за этим рестораном в 2007строился новый красивый гест,сейчас уже наверное

его достроили,интересно бы взглянуть...))
Карма 243
22.10.2008
Юлиана
Спасибо! А по ценам там тоже демократично?

Я была там полтора года назад. цены тогда были демократичные..сейчас не знаю что.. можете заглянуть:-)
Карма 418
22.10.2008
Inberg
В Арамболе кафе "Аве Мария" мне очень нравилось

а как же Loeki Cafe ? :)
22.10.2008
про кафешки

в Аджуне два излюбленных места с хорошей отличной кухней и оба тибетские)), но они не на пляже - первая прямо на повороте к пляжу и Кёрлису, если ехать от перекрестка, где мальчишки петроль продают...ориентир - палатка где шьют одежду и тут же продают, за забором эта кафешка, слева от дороги если ехать к пляжу - Lunas... вторая рядом с главным перекрестком, если ехать в Кандолим от Аджуны.. вылетело из головы как называется, там очень четкие официанты и быстро готовят и какой-то просто суперадминистратор с суперанглийским и аристократичными манерами - тибетец))
Карма 727
22.10.2008
А мне еще в Анжуне приглянулся рест на 2м этаже,у перекрестка на повороте с Анжуны на Вагатор...а внизу одежду продавали,и барабаны.....
Карма 257
22.10.2008
В Агонде, когда до невозможности опостылели прибрежные кафе, отправились в сельпо около церкви, там во время совместного распития ореховой суперсамогонкифеничьки с местными мужчинами-бухариками, узнал что неподалёку (метров 300-400 в гору от церкви т.е. в гору перпендикулярно морю) есть замечательная харчевня NIKI BAR & RESTORAN. Пока суть да дело - едет мимо парень на мотоцикле, его и попросили мои собутыльники отвести нас в бар, доехали втроём, оказалось чувак - муж поварихи.

Заведение стоит на просёлочной дороге и внутри его обстановочка так себе, а вот на улице, в решётчатых беседочках, закрытых со всех сторон, вполне кайфово пищу принимать...Меню нет ни хрена...Ладно...Спрашивают - А что бы хотели? - А почём например креветки? Заряжают цену в ЧЕТЫРЕ(!) раза дешевле, чем в тур.полосе...На остальную еду цены тоже смехотворнейшие просто! Торговаться просто стыдно было, тем более люди явно называли цены такие же как и для местных... Минут пять объяснял консилиуму, что помимо индийских вкусностей оччень охота карошечки варёной отведать со сливочным маслом...Мягко скажем удивились индусы подобным диким желаниям, но послали пацана-гонца куда то за маслом...Потом заглядывали тактично, поглазеть на поедание столь диких блюд :-)) А уж когда я допил неспеша свой Old monc + Pepsi в кол-ве 500 мл., да ещё и сижу "ни в одном глазу" - совсем люди растерялись...:-)Предложили довезти до дома, после этого сдачу (рупий 100), конечно брать стыдно стало...Довезли с ветерком по тёмным улицам деревни...

Отличные, открытые и гостеприимные люди и еда у них вкуснейшая!

Вот бы они удивились узнав, что я их заведение даже тырнете рекламирую;-)))))

Дай Бог Им Счастья и Здоровья!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики