Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Вписка при международных бродилках.

Карма 46
25.04.2008
http://www.rambler.ru/news/world/travel/561578122.html

интересная статейка. Поделитесь опытом, у кого есть опыт международной вписки при путешествиях.
Карма 243
25.04.2008
Я вписывалась через www.hospitalityclub.org и в Китае,и в Индии, и в России...Так,что проблема с жильем во время путешествий отпадает.Принимала гостей из Австралии, Германии..Почти со всеми до сих пор общаюсь и переписываюсь.

И уже давно не новость для бэкпэкеров, сейчас очень много сайтов,где предлагают вписки..Но самые популярные hospitalityclub и couchsurfing
Карма 1630
25.04.2008
Пользовалась www.hospitalityclub.org когда приехала одна в Индию в первый раз. Впечатления самые положительные, продолжаем общаться и изредка встречаемся (когда бываю в Дели) до сих пор:))
Карма 64
18.05.2008
Польскими авиалиниями еще не так давно стоило дешево путешествовать, но лететь долговато - с посадками. Так, из Парижа в Тель-Авив один парень летел с тремя посадками: Краков-Варшава-Стамбул. Зато совсем дешево, но долго...)

Что касается покушать "дешево и сердито", так тут у нас можно пообедать за 1 шекель(28 центов) - есть места...) Впрочем, можно и вовсе не платить, если лень рыться в карманах.
Карма 416
20.05.2008
tash-tash
Пользовалась www.hospitalityclub.org когда приехала одна в Индию в первый раз. Впечатления самые положительные, продолжаем общаться и изредка встречаемся (когда бываю в Дели) до сих пор:))

на мой взгляд, один из самых наджных сайтов среди себе подобных....

я тоже со многими подружилась оттуда. особенно в дели...

подумалось - может у нас есть общие знакомые?.... ;)
Карма 22
20.05.2008
А что значит вписка?

При получении визы вы все равно бронируете гостиницу? Или же вам делают приглашение с той стороны? Расскажите, пожалуйста, поподробнее об этой стороне бэпекерства. Как народ визы получает?
Карма 1708
20.05.2008
AlmightyJoan,отели можно забронировать,а потом бронь снять...
tat  ж
Карма 717
21.05.2008
AlmightyJoan
Как народ визы получает?

В Москве полно турагенств, которые делают визы в Индию без всякой брони отелей.
Карма 22
23.05.2008
tat

Я о визах в Европу беспокоюсь... В прошлом году поставили отказ в ЮК без особых причин (незамужняя неглупая симпотичная ... таким вход закрыт), грустно как-то..
Карма 702
23.05.2008
AlmightyJoan
незамужняя неглупая симпотичная ... таким вход закрыт, грустно как-то.

Грустно. Такая несчастная...)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях