Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа. Ваши рекомендации для души и тела.

Карма 175
28.10.2008
Zloy surok
известны случаи заражения гепатитом

и как интересно им можно заразиться при маникюре и педикюре, если надкожница не срезается, а просто задвигается. И нет ни одного пореза.

Кстати, можно ли заразиться шизофренией при стрижке волос? Может вы и о таких случаях слышали?
Карма 40
28.10.2008
ух ты...а завтраки мы прощелкали...

в манго три иногда завтракали-там тоже рядом
Карма 40
28.10.2008
Zloy surok
девушки, будьте осторожны, пожалуйста, с этими процедурами.

спасибо за заботу

хотя, в принципе, можно подцепить грибок и гепатит и в элитном фитнес центре. даже там веротяность больше, в обычном бассейне хоть справку просят, а в элитках, просто плати и ходи

сорри за офф =(
Карма 20
28.10.2008
Zloy surok
девушки, будьте осторожны, пожалуйста, с этими процедурами. мне известны случаи заражения гепатитом В

Это точно, а и в Москве-то иногда боюсь манюкюр-педикюр делать...
Карма 20
28.10.2008
struzhka
если надкожница не срезается, а просто задвигается

это предупреждение в случае, если маникюр обрезной :)
Карма 115
28.10.2008
Polina спасибо)

по теме топика - у меня несъедобное место. но для души и тела) - рекомендую совершать прогулки на рассвете по холмам со скрэбом, они, как мне кажется, есть повсеместно - и на севере и на юге. на самом деле эти заросли - не совсем скрэб, но похоже. можно много интересного увидеть. и услышать.
Карма 213
28.10.2008
Я все же решилась написать о Найн баре ..на Вагаторе.Я не поклонник больших тусовок и транса особо ,но там особенное место и музыка ,так неожиданно я почуствовала необыкновенный позитив!)И по моему и место там очень!
Карма 40
28.10.2008
Zloy surok
по холмам со скрэбо

а что это? если уж совсем вопрос тупой-прошу скидки на то, что сами мы не местные :)
kezh  ж
Карма 4
28.10.2008
struzhka
А сколько стоит и длится массаж?

Кстати, Кандолим это где?

Цену массажа сейчас точно не вспомню, т.к. она зависит от количества сеансов, но порядка 500-600 рупий за сеанс длящийся 1,5-2 часа!!!

Вот карта: где Глория Энн там и массаж)))))
kezh  ж
Карма 4
28.10.2008
kezh
Глория Энн там и массаж

Пятый отель сверху!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге