Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Пати в Гоа

Карма 216
18.11.2008
Гагарин - это место на берегу Анжуне, рядом Шор баром, одно из первых русских мест в Гоа )) Там кстати бывают пати, для любителей финского транса ))
Карма 23
24.01.2009
Mandrem-girl
Да, а какое кидалово было в прошлом сезоне с пати в Махараштре, когда собрали по 1500 рупий за вход с бедных людей, продали всю алкашку и пати закрыли в 9 вечера (хотя обещали многочасовой нон-стоп)!

Зато какой люд там колоритный собрался тогда, а какой важный павлин-полицай с дубинкой приехал все закрывать...!!!
Карма 78
24.01.2009
а мы просто сами организовали частную пати для своих на берегу около кафе..нам накрыли столы с лампами,мы пригласили диджеев из популярного ночного клуба со всей светомузыкой и звуком. подборка была очень хорошая, в том числе и русские песни.

также огненное шоу получилось шикарное, фейерверк на полчаса. с желающих присоединиться кафе собирало по 500 рупий за стол. не знаю, почему такое не проводят вечерами.желающих было много потанцевать. проблем не возникло.
Карма 1708
25.01.2009
ereena
а мы просто сами организовали частную пати для своих на берегу около кафе

DIY!

ereena
не знаю, почему такое не проводят вечерами

Почему же не проводят?) Хотите пати-так возьмите и сделайте его!)
Карма 488
25.01.2009
ereena
в том числе и русские песни

Звучит пугающе... Так и видится "я бегу за тобою"... Пати... Эх, "уходит мир нашего детства..." (с) чейто

уж простите за тупой коммент
Карма 1708
25.01.2009
Skipp3d
Звучит пугающе

Да ладно,не будьте таким предвзятым,под Хоронько_Оркестр у нас народ отжигал во всю))) Как и под Сайхно Намчулак с Хуун-Хуур Ту.
Карма 23
25.01.2009
ereena
не знаю, почему такое не проводят вечерами.желающих было много потанцевать. проблем не возникло.

Раз, другой прокатит, а потом проблемы будут у заведения, на постоянку никто на это не подпишется... Не всегда можно откупится бакшишем...
Карма 78
25.01.2009
я имею ввиду не каждому туристу самому себе организовывать вечеринки, а

пусть отель или кафе бы делало , а то вечерами делать совершенно нечего людям, кроме дурацких шведских столов при 5 звездочных отелях.

живая музыка заунывная,

дискотек не был, это мы были в рэдиссон- кантри инн, рамада, можете не говорить, что надо всем жить в гестах и ездить в ночные клубы ( мы их смотрели - уровень так себе) на скутере для свободы перемещения. просто туриндустрия в гоа плохо развивается, это факт.

решили в следущий раз для своих rainbow party на берегу сделать.

кстати, с нами дети были, файер шоу им очень понравилось!
Карма 1708
25.01.2009
ereena
просто туриндустрия в гоа плохо развивается, это факт.

И слава Богу!
Карма 1708
25.01.2009
Это на Full Moon 12/12/08

Берешь барабан и стучишь,что есть мочи. Укуренным в ж..пу,желательно ночью))))
 Скачать: Фото 1
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики